Брала этот шампунь по отзывам в Вайлдберриз. Особо не рассчитывала на то, что он сможет убить блох у котенка, который столько времени был на улице.
Но, к моему удивлению, после первого купания, котёнок стал меньше чесаться. После второго купания, через несколько дней, котёнок перестал чесаться и вгрызаться в себя вообще.
На осмотр шерсть и кожа оказались чистыми, что безумно порадовало! 😍
Состав шампуня:
Запах довольно приятный, до и достаточно приторный, что-то похожее на старушечьи духи, такие тяжёлые, цветочные.
Но, после купания остаётся только тонкий шлейф лёгкого аромата цветов, который проходит в течении пары часов, и остаётся только чистая кошечка, которая ничем не пахнет.))
Сам шампунь прозрачный. Во время купания никаких проблем не было, котик спокойно выдержал эту процедуру.
Однозначно советую домашним животным!