Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 12:12

Здравствуйте всем , кто читает мой отзыв🌸

Наступил апрель и погода начала нас баловать солнышком и теплом , но весенний ветер все равно ещё прохладный. Сначала распарилась, солнце спряталось ,начал дуть сильный ветер ,а спина мокрая, вот и застудилась ☹️ Почка справа на следующий день дала о себе знать ноющей болью , а также , беготня в дамскую комнату каждые полчаса совсем одолела. Терпела несколько дней, боль хоть и была не сильная , но за эти несколько дней надоела.

Пошла в аптеку, хотела купить "Фитолизин", но мне предложили альтернативу чуть дешевле , хоть состав немного другой и это БАД, решила попробовать.

Фитокомплекс выпускается также, в тубе 100 мл, которая упакована в картонную коробку. Ее я сразу же выбросила вместе с инструкцией, на тубе вся необходимая информация и способ применения указаны.

Состав пасты натуральный, но есть подсластитель, будьте аккуратны , не употребляйте больше положенной дозы , чтобы избежать ещё и послабляющего эффекта.

Паста густая , коричневого цвета, с ярким ароматом трав и мяты.🌿

Пасту необходимо разводить только в теплой воде и долго -долго мешать , растворяется она не сразу и не до конца, на дне кружки остаётся совсем немного, оно и понятно , в пасте есть масла.

Получившийся раствор по цвету напоминает слабо заваренный черный чай , аромат мяты настолько выраженный, что когда подносишь кружку , чтобы выпить раствор, начинают слезиться глаза, запах стоит на всю комнату,

Вкус раствора не могу назвать каким-то противным. Да, он слегка горьковатый, совсем немного , чем -то напоминает звёздочку с травами, пить можно.

Что по действию? На второй день приема, тянущие боли стали значительно реже, посещение дамской комнаты также начали сокращаться , следующая ночь была спокойнее, на 3 день приема боли совсем ушли. За время приема пасты , никаких неприятных ощущений или аллергии не возникло, единственное, т.к. в составе мята , немного повысился аппетит, но не буду это относить в минусы 🙂

Эту пасту я конечно же могу рекомендовать, но всегда все лекарственные препараты и БАДы имеют свои противопоказания и побочные действия , так что лучше обратиться к врачу , для назначения лечения.

Всем желаю здоровья!

Достоинства
  • Рабочее средство
  • Терпимый вкус
Недостатки
  • Нет
Yulagreрекомендует