Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 15:33

300 руб

Здравствуйте!👋

Те, кто празднует Пасху и ждет ее, обязательно заранее закупают яйца. У нас обычно быстро «идут» крашеные яйца на этот праздник. Обязательно 50-60 штук я окрашиваю каждый год.

Чаще всего покупаем в Ашане. Хотя сейчас везде одинаковые цены на яйца. В этом отзыве расскажу про яйца куриные Каждый день.
***Оформление***

Покупаем по 30 штук. Так получается немного выгоднее. Находятся яйца в картонной подложке стандартного вида.

Яйца куриные Каждый день

Кстати, этот отзыв я планировала писать на прошлогоднюю Пасху, но отложила на год его. Поэтому на фото можете видеть прошлогоднюю дату изготовления.

Количество: 30 шт

Производитель: Россия

Стоимость: 300 руб

Яйца куриные Каждый день
Часто можно купить по акции яйца в Ашане. Но цена особо не снижается.

Яйца куриные Каждый день

Упаковка легко открывается. Внутри 30 белых яиц. Да, для окрашивания лучше брать именно белые яйца.

Яйца куриные Каждый день

Каждое яйцо лежит в своей ячейке. Они все целые. Побитые нам крайне редко попадаются. В магазине это не проверишь.

Яйца куриные Каждый день

Также на каждом яйце есть метка от производителя. На окрашивание она никак не влияет.

***Характеристики***
Данные яйца я бы не назвала крупными, но они большие.
Яйца куриные Каждый день

Скорлупа тонкая, легко колется.

Яйца куриные Каждый день

Яйца быстро варятся. Я обычно после закипания жду 6 минут.

***Вкус и мои впечатления***

Некоторые яйца легко и быстро чистятся. В итоге получаем гладкое ровное яйцо. А некоторые с трудом очищаются.

Яйца куриные Каждый день

Желтки здесь хорошие, яркие. Белок тоже отличный на вид, без инородных тел (а такое иногда тоже попадается). Но есть я больше люблю желток.

Яйца куриные Каждый день

Если долго передержать в краске, то белок тоже окрасится.

Яйца куриные Каждый день
Яйца подходят для всего, конечно. Они вкусные и свежие.
***Вывод***

На Пасху берем именно яйца куриные Каждый день. Они приятные по цене. Цвет отлично подходит. Да и вкус хороший.😊

Достоинства
  • Качество
ღКристинаღрекомендует