Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 16:43

Покупая этот гель, я не рассчитывала, что он мне понравится. Просто он был по скидками и стоил совершенно не дорого. Я купила из расчета попробовать что-то нового. Но, была приятно удивлена.

Гель имеет очень приятный аромат. Он легкий, свежий, с огуречными нотами, но они не солируют. Мылится гель в ладонях неплохо (конечно, не так хорошо, как корейские пенки, но неплохо). Потом эту пену я наношу на кожу лица. Макияж (не водостойкий) гель удаляет просто отлично. После туши и подводки почти не остается следов. Смывается полностью, не оставляет за собой ни пленочки, ни скользкости. Только ощущение свежести и чистоты кожи. К моему огромному удивлению, этот гель почти не сушит кожу! Для меня это немаловажный аспект.

И теперь о единственно минусе этого геля – крышка закрывается очень-очень плотно. Открывается еще сносно, но закрывается – очень сложно. Ну и состав, конечно, далек от идеального. Хотя, Avon никогда и не позиционирует себя как натуральную косметику. Я знала, что покупала.

Куплю ли я его еще? Да!

Объем – 125 мл

tanserbрекомендует
Я помню этот гель Smile
Уаще отличный за свою цену)
28.10.2017
Я не поклонница Avon. Но средство неплохое.
весьма хорошее средство Laughing out loud
28.10.2017
Я не пробовала такой продукт, беру на заметку.
05.11.2017
Отдушка как я люблю, и из-за того, что не сушит кожу, я бы купила такой гель. Smile
09.11.2017
Да, неплохой гель. Давно смотрела, но состав пугали.