Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 06:31

Тонирующий ВВ-крем Заряд энергии Совершенство является новинкой восьмого каталога, я его реши приобрести, так как мне понравился друг продукт из этой линии, да и положительные впечатления от его предшественника также склонили меня к покупке.

Крем пришел в коробочке упакованной в пленку.

Страна производства – Польша.

Объем – 30 мл.

Стоимость в каталоге – 445 рублей.

Описание:

Тюбик в отличие от предыдущей версии стал более плоским и приобрел приятный глазу розовый оттенок. Оснащен носиком с маленьким отверстием дозатора.

Состав крема:

По сравнению с предыдущей версией он немного поменялся, но не критично, видимо это и объясняет то, что по своим свойствам крем остался практически таким же, как был раньше.

По консистенции он немного жидковатый, легко выдавливается из тюбика. Капля его растекается, но не сразу.

Аромат приятный, очень легкий, не похож на аромат перфектора.

Текстура крема близка к воздушной, и не смотря на кажущуюся плотность, распределяется крем очень легко. Ложится равномерно, не забивается в складки, сливается с кожей.

Оттенок крема в новой версии изменился, он стал более светлым. В сравнении со старым разница очень видна.

Сравнение старой и новой версий
Сравнение старой и новой версий

Кожей крем впитывается очень быстро, но все же не до конца, оставляя небольшую липкость, которую я убираю тонким слоем пудры.

Финиш у крема матовый, но не пудровый. Он уменьшает жирность кожи, но при этом не лишает ее естественного сияния. В первоначальном виде на лице сохраняется минимум на пол дня, затем начинает немного блестеть.

Маскирующая способность крема не велика, он не скроет явные не совершенства, он ведь и заявлен как тонирующий, не тональный.

До и после
До и после

В целом, крем мне понравился. Он очень приятный в нанесении, хорошо и на долго увлажняет, заметно выравнивает тон, сглаживает поверхность кожи, не выглядит маской и не ощущается тяжестью.

Достоинства
  • легкий
  • приятный запах
Ане4карекомендует
06.06.2016
Оттенки какие хорошие. Надо будет заказать себе такой крем, может он и мне подойдет!
06.06.2016
И упаковка, и эффект вполне неплохи Smile
Результат явно на лицо!