Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 09:08

Здравствуйте!
Так получилось что в свои 28 лет я явилась в магазин и решила приобрести себе "Дневной" крем,так как мой уже подходил к концу. В свои 28 лет я наверное совсем слепая, потому- что придя домой я обнаружила что принесла домой "Ночной" крем. То что крем возрастной 46+ я прекрасно видела, нисколько не испугалась, подумала что хорошо будет увлажнять в течении всего дня.
Я не расстроилась что взяла "Ночной", стоил он 175р, для меня это не дорого. По этому нанесла его в 10м часу вечера после умывания.

Текстура достаточно жирная, для увлажняющего крема это нормально. Запах приятный, косметический.
После впитывания кожа бархатная, приятно трогать лицо. Проснувшись утром лицо было не отёкшим, отдохнувшим, крем работал всю ночь на славу.
Вечером того же дня я зашла в тот же магазин и всё- таки купила себе "Дневной" крем той же линейки. Когда в первый раз решила его использовать, сразу же сравнила с ренней покупкой ночного крема.
Баночки одинаковые, ночной крем немного темней, чем дневной, так что не перепутаешь
По текстуре и запаху, совершенно ничем не отличаются, у меня даже было ощущение, что нас обманывают, весь крем с одного розлива, не важно дневной или ночной, не важно для какого возраста...
Дневной крем так же хорошо справился со своей задачей увлажнял кожу в течении всего дня. Я наносила на крем корректор и тональный, хорошая основа для корректирующих средств.
Крем я рекомендую как ночной, так и дневной, ваша кожа получит максимальное увлажнение!
Всем красоты и вечной молодости!)

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Небольшая стоимость
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
Яна Попугаевнарекомендует
У меня также с чистой линией было, заметила возрастную цифру на креме, когда приехала домой.