Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 20:58

Кремом для лица я, как и многие, пользуюсь всегда. Да и кремов разных меня много есть, для самых разных целей. Об одном из опробованных уже некоторое время, сейчас я и расскажу. Этим кремом пользуюсь уже 4,5 месяца, купила его специально для активного летнего времени и для защиты кожи от солнечных лучей, так как кожа у меня восприимчива и довольно быстро возникают неприятности в виде пигментных пятен и веснушек, к сожалению.

Поэтому в такой период беру крем с максимально высоким уровнем защиты- 50 SPF. Специально искала тонер и высокий фактор защиты в одном средстве.

Вот такой этот крем, о котором я хочу рассказать: BB крем 3 W Clinic UV Sun Block.

Картонная коробочка, в ней находится пластмассовая коробочка 50 мл с красной крышечкой.

Производство крема Южная Корея.

Как обещает производитель, крем не только прекрасно блокирует вредные солнечные лучи, но и ухаживает за кожей лица. Так как там есть разны полезные добавки, которые препятствуют образованию морщин, разглаживают их, увлажняют и питают кожу.

В составе:

- гиалуроновая кислота

- гидролизованный коллаген

- экстракт зелёного чая

- экстракт камелии

- экстракт гамамелиса

Вот такой тюбик крема, что мне не очень понравилось, так это крышка, просто снимающаяся. Зато носик у тюбика крема тонкий, поэтому очень удобно дозировать крем. Носик тюбика был запаян фольгой.

Крем по консистенции тоже понравился, он не сильно густой и не жидкий, расход у него небольшой, распределяется по коже равномерно и легко. Выравнивание тона кожи, обещанное как ВВ средство, присутствует.

Но минусы всё же тоже имеются.

У меня кожа не очень светлая, а крем без выбора тона, к сожалению, то н оказался светловат, особенно это заметно на уже загоревшей коже летом, приходится мириться, хотя я не очень довольна.

А вот светлокожим крем придется в самый раз, я думаю.

Аллергии крем не вызывает, поры не закупоривает, черные точки не вызывает. После использования ежедневно в течении всего лета с его активным солнцем, могу сказать, что кожа почти не загорела, пигментных пятен и веснушек не появилось новых. Тонирование однородное, смотрится на коже натурально. В целом, минусы то есть, но тут каждый сам для себя должен решить мириться ли с ними или поискать другой вариант подобного средства.

И вот, что хочу сказать в заключении. Если вам удастся найти этот крем, то берите, если нужна хорошая защита от солнечных лучей.

Оцениваю BB крем 3 W Clinic UV Sun Block на твёрдую четвёрку, но всё таки попробую найти свой идеальный крем, поищу ещё другие варианты.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Защищает от солнца
  • Легкий
  • Не закупоривает кожу
Недостатки
  • Светловат тон
Nikoleta80рекомендует