Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 14:46

Приветствую вас, дорогие читатели отзывов!

Наименование:

Крем для живота и талии с разогревающим эффектом с микрокристаллами Турмалина

Бренд: GUAM
Страна: Италия
Объём: 150 мл

Крем для живота и талии GUAM с разогревающим эффектом с микрокристаллами Турмалина Tourmaline Fangocrema Pancia E Girovita — горячо любимое мной средство уже долгие годы.

экстракт водорослей GUAM (фукус пузырчатый), микрочастицы Черного Турмалина, липолитический комплекс Siloxanetriol (Силоксанетриол) + кофеин, «Фитокомплекс стройности» - эктракты цветков мальвы и горького апельсина + кофеин, лецитин/фосфатидилхолин, фуллерова земля, лимонное масло, метилникотинат.

На мой субъективный взгляд, линейка с турмалином самая удачная и действенная у GUAM и полностью оправдывает свою стоимость, особенно, если покупать с хорошей скидкой.

Способ применения:

наносить на чистую кожу аппликационными, «вбивающими» движениями до полного впитывания 1-2 раза в день утром и/или вечером.

Хочу отметить, что производитель всегда указывает способ применения и в данных средствах, я бы советовала ознакомиться с этим и применять строго по инструкции!

Объясню почему: линия Турмалин очень сильная. И что бы избежать ожогов и раздражений кожи или более сложных последствий, следует очень внимательно отнестись.

Консистенция у крема Tourmaline Fangocrema Pancia E Girovita очень лёгкая, он похож на флюид.

Крем водянистый, текучий, очень хорошо скользит и быстро распределяется.Сначала кажется, что будут грязевые разводы, но он быстро впитывается.

Аромат приятный (что большая редкость у антицеллюлитных средств), отдушка цитрусово-цветочная.

Крем для живота и талии, но я наношу его ещё и на попу. Ни в коем случае, его нельзя наносить на ноги, тем более, если у вас есть венки.

После нанесения, кожа бы тро начинает краснеть и запекаться.

Крем не смываемый, я использую его только по вечерам. Так как утром у меня нет столько времени ждать, конца его действия.

Эффект:

После первого же использования виден результат. Кожа мягкая, нежная. Рельеф выравнивается. При постоянном использовании результат будет сильно заметен.

Но помните, что только антицеллюлитные средства - не панацея. Всё работает в комплексе при стабильности.

Упаковка:

Крем продаётся в картонной упаковке, без слюды.

Сам крем - пластиковая туба объемом 150 мл. Хватает примерно на 1-1,5 месяца постоянного использования.

На горлышке тубы имелась защитная мембрана, удалив которую я увидела содержимое грязновато-серого цвета.

Не знаю, почему на это средство так мало отзывав, но оно действительно стоит вашего внимания.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Эффективность
Gorn_рекомендует