Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 15:09

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о двухфазном средстве для удаления макияжа от Фаберлик.

Заказала я его по акции за 79 р, т.к. было интересно попробовать средства для демакияжа именно от компании Фаберлик.

Объем 100 мл.

Средство имеет ненавязчивый приятный запах ,который чувствуется только в баночке.

Сама жидкость имеет масляную текстуру, разумеется, когда мы смешиваем 2 фазы. И вот это мне не особенно нравится, т.к. когда смываешь косметику, на коже вокруг глаз остается масляный след, который у меня до конца не смывается водой, и приходится мыть кожу мылом. За это я сниму звезду.

Дозатор у средства простой, но в то же время удобный, легко «вылить» на диск нужное количества средства.

Сами посмотрите, как легко оно стирает матовую помаду, стойкую тушь и цветной карандаш для глаз.

После применение глаза не испытывают чувство дискомфорта.

Мне оно понравилось, единственный минус лично для меня – это масляный след.

Всем спасибо! До скорых встреч!

Brunette99рекомендует
09.06.2016
На самом деле средство изумительное, моя подруга только им пользуется, другие не воспринимает. Маслянистая текстура дело привычки и вкуса.
Раньше у них было подобное,но в другом флаконе.Линию сняли с продаже и появилось это.
Я,например,не люблю молочко для снятия макияжа,мне по душе жидкие средства.
Покупаем Фаберлик на сайте совместных покупок Город Друзей в г.Воронеж, там цены ниже каталога-очень выгодно.
Smile
09.06.2016
Пользовалась, довольно таки хорошая двухфазка:)
09.06.2016
средство да ,хорошее. я просто не очень люблю масляные ср-ва
Vikysi4ka, спасибо что заглянули Wink