Опубликовано 21 Август, 2024 - 18:23

полгода или более
    116 zł
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Вот и заканчивается у меня гидрофильное масло Dr. Ceuracle Pro-balance Pure Cleaning Oil.
В целом хорошее масло, но жду, когда оно скорее закончится и хочу попробовать масла от других брендов.

Возможно, сравнив с другими брендами, я снова к нему вернусь.

Мне безумно нравится этот бренд корейской ухаживающей косметики! Полюбился мне их санскрин очень, и не один, расскажу о них в следующих своих отзывах.

Как истинный фанат корейской косметики, если беру санскрин от понравившегося бренда, то беру и гидрофильное масло, чтобы его смыть. Ведь ни пенка, ни гель спф-крем качественно не смоют, не под силу им это. Смываем гидрофильным маслом не только макияж, но и солнцезащитный крем.

Гидрофильное масло — это бережное многофункциональное средство для всех типов кожи, которое идеально для одно- и двухэтапного очищения. Оно не травмирует кожу и не очищает «до скрипа», сохраняя естественный защитный барьер кожи.

Так что масло гидрофильное играет одну из ключевых ролей в этапе очищения кожи и подготовки к качественному уходу. Не пренебрегайте этим этапом.

Гидрофильное масло можно использовать для всех типов кожи, даже для жирной кожи и не бояться, что она убьет поры, потому что при контакте с тёплой водой масло меняет консистенцию.

Для завершения очистки после гидрофильного масла следует умыться с пенкой или гелем, чтобы убрать остатки масла с кожи. И это очень важно.

После того, как закончится этот продукт, очень хочу опробовать гидрофильное масло с центеллой азиатской от бренда Skin1004.

Но продолжу дальше о масле от Dr.Ceuracle.

У масла приятная текстура, легкий цитрусовый аромат, более жидкое масло по сравнению с другими маслами, которые я использовала.

При контакте с водой масло превращается в нежную эмульсию, не травмирует кожу и не вызывает комедонов и чрезмерной выработки кожного сала. Мягкое, нежное, цитрусовое - мои ассоциации от него.

Очень комфортно и приятно по ощущениям в нанесении. Можно наносить на влажную кожу, можно на сухую. Но эффект будет разный.

Мой обычный, каждодневный способ применения: выдавливаю на руку необходимое количество масла, у меня это одно- два нажатия, распределяю между ладонями, согреваю, затем наношу на лицо, массирую 1-2 минуты и смываю теплой (не горячей) водой. При умывании становится легкой воздушной пенкой.
Макияж с глаз можно удаляю нежно с помощью ватного диска. Глаза пленкой не покрывает, не щиплет.
После этих всех манипуляций кожа чистая, увлажненная, нет ощущения «скрипа».

А вот чтобы очень хорошо очистить расширенные поры, есть второй способ применения. К нему прибегаю редко, раз в неделю. Я наношу масло на сухую кожу и мягко массирую подольше (желательно минут 5). И под пальцами можно почувствовать то, как выходит содержимое пор. И кожа тогда чистая, гладкая и поры тоже.

У меня нормальный тип кожи и мне оно идеально подходит.
Но это масло можно использовать обладателям жирной и комбинированной кожи, поры не забивает.

Что я могу сказать об этом масле после восьми месяцев использования:

• Не закупоривает поры;
  • Хорошо очищает макияж и спф;
  • Очень нравится;
  • Экономное, хватило на восемь месяцев каждодневного ухода и успело надоесть;
  • Приятный аромат;
  • Удобный дозатор, не вытекает;
  • Натуральный состав.

Фото нагляднее слов:

Рекомендую это масло. Отлично очищает сальные нити. После масла и пенки поры прямо вычищенные. Ни одно средство раньше не давало такого эффекта у меня.

Достоинства
  • Не оставляет пленки
  • Не раздражает глаза
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится (для масла)
  • Экономично
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Нужно быть осторожнее с эфирками в составе
  • Относительно дорогое
Tina-Kristinaрекомендует