Мне повезло, мое знакомство с тональными кремами началось именно с этого! Мне его подарила мама, она тоналками не пользуется, а откуда он взялся у нее я не помню.
Очень хороший тональный крем, соответствует своей марке. Мне он прослужил полтора года, и еще осталось, дальше пользоваться побоялась, срок годности истекает, боюсь чтобы раздражения не пошло. Я заменила его на тональную основу от Ив Роше.
Хороший крем, жидковат, но это не минус, он все-равно очень экономный.Тюбик очень удобный, компактный. У крема хорошая мягкая текстура, наносить легко, растушевывать тоже довольно просто. Кожа после него бархатная, ровная, хорошо скрывает все недостатки, если не мазать большим слоем, то не остается на одежде.
У него приятный не навязчивый запах.
Единственный минус для меня это его цена. для меня он дороговат, потому и пришлось выбирать что-то подешевле. и я купила тональную основу от Ив Роше, не пожалела... но если бы была возможность, я бы купила с удовольствием.