Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 13:02

Привет_Привет!

С некоторых пор я перестала делать ногти в салоне и мною было принято решение ухаживать за ноготками самостоятельно.

После долгих поисков и сборки своей "ногтевой косметички" я могу поделиться уже сложившимся мнением о некоторых продуктах.

Сегодня я хотела бы поговорить о цветном лаке для ногтей от старой, доброй Северина. Лак, который стал одним из первых в моей коллекции)

Лак с гелевым эффектом Vinyl

Если говорить об упаковке, то дизайн флакончика мне очень нравится! Флакон изготовлен из толстого, прозрачного стекла и достаточно длинная, матовая, немного прорезиненная ручка, которую очень удобно держать и она не выскальзывает из рук. Продуманно)

Кисточка у лака очень удобная. Мягкая и в меру упругая. Достаточно длинная и тонкая. Ноготок красит буквально в два движения.

Лак Vinyl у меня всего один и в классическом красном оттенке. Именно красный оттенок я крашу наиболее часто. Он подходит ко многим образам и прекрасно их дополняет. Тем более, что это именно классический красный. Не винный, не вишневый, а самый настоящий красный цвет без всяких оттенков. Цвет 23.

В нанесении лак совершенно не капризный. Наносится легко, не оставляет полос при нанесении в один слой. Вот пример одного слоя лака.

Лак быстро застывает и это его огромный плюс. Секунд 30 после нанесения и лак полностью высох и уже можно хвататься рученками за всякий домашние или не домашние дела))

На фотографии выше я нанесла лак в один слой и на чистые ноготки.

Если говорить о реальной жизни, то я так делаю очень редко. Я всегда наношу все лаки на базу и этот не исключение. Далее закрепляю топом. База и топ у меня как раз от той же Северины)

Нанесение лака на базу очень отличается от того цвета и эффекта, который получается если наносить лак на голые ноготки. А если еще и топом закреплять, то это вообще совершенно по другому выглядит.

Вот пример фото, где сначала оттенок 23 нанесен просто на ноготки, потом с базой и далее уже и с базой и с топом.

У лака и так глянцевый финиш, но с использованием базы или топа он усиливается и от такого эффекта я вообще в восторге.

Стойкость лака без использования основ около 1 дня. Далее он облупляется на кончиках. Но так происходит не только с этим лаком, но и со всеми моими другими.

То, что мне еще очень понравилось, так это цена! В нашем местном ногтевом магазине цена на бутылек 15 мл составляет 249 рублей. И мне кажется, что это отличная стоимость за хорошее качество и достаточно большой объем.

Единственный нюанс...Если это можно так назвать - пигмент лака остается на ноготках после удаления лака. То есть ходите вы пару дней с красным лаком, потом стираете, а красный пигмент остается. Печально, но эта проблема не конкретно Северины, а всех красных лаков, которые у меня есть. Эту проблему запросто решает база под лак.

Если подводить и собирать все плюсы вместе, то это однозначно:

• Цена. Я считаю ее бюджетной если еще и брать объем!
  • Качество. Отличное. Лак классно и ровно наносится с первого раза и никаких проблем не возникает.
  • Удобная кисточка. Кисточка очень классная. Такая, какая и нужна для удобного и комфортного нанесения.
  • Симпатичный дизайн. Мне особенно приглянулась матовая, прорезиненная ручка за которую очень удобно держаться.
  • Лак быстро сохнет. Тут мне особо нечего комментировать) Лак действительно быстро сохнет)
  • Имеет красивый глянцевый финиш. Люблю такие "живые" финиши) Не матовые
  • Красивый оттенок 23. Обожаю этот красный! Классический красный.
  • Широкая палитра оттенков. Оттенков в линейке очень много! Розовые всех оттенков, коричневые, голубые, зеленые, бежевые. Вообщем все)
  • Доступность. Продается во многих магазинах для ногтей моего города.

Лак Vinyl я однозначно рекомендую и хочу еще купить некоторые оттенки. Мне очень понравился их светло-коричневый 33 и темно-шоколадный 40.

Считаю, что это отличный лак за свою цену! У него есть масса плюсов и лично для себя минусов я не обнаружила.

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новое отзывы!

Достоинства
  • Красивая палитра отттенков
  • Очень быстро сохнет
  • Плотный.
  • Стойкий с родными базой и топом
  • Хватает одного слоя
  • Яркий
Светик Сериковарекомендует
29.04.2018
оттенок лака очень красивый)
Спасибо)
29.04.2018
Отличный оттенок, да и комплекс "база+лак+топ" выглядит прекрасно Wink
Спасибо большое!)
30.04.2018
Я тоже обожаю именно такой, тёплый, оттенок красного. Smile Маникюр смотрится просто шикарно.
Большое спасибо!)
12.05.2018
Вы не сказали, сколько он носится с базой и топом? Один день для лака конечно не вариант, возишься с ним возишься, а на следующий день он скалывается....У меня есть такие лаки от Мазура, деньги на ветер, когда лак от Сейли Хенсон без базы и топа носится гораздо больше.
Дня 4 стандартно держится с базой и топом. Никаких трещинок и сколов.