Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 18:01

Ранее для сыновей я предпочитала покупать джинсы классического фасона, но дети растут, и уже сами выбирают одежду для своего гардероба.

Сын предпочитает одежду свободного кроя, поэтому вместо классического вида джинс приобрел джинсы мом от бренда Rus Baron.

Чем же отличаются джинсы мом от классического кроя.?

Джинсы Mom- имеют высокую талию, закрывающую пупок, и прямой свободный крой, сужающийся к низу. Это комфортная модель джинсов, она не стесняет движений.

Покупка в магазине одежды, но и на популярных маркетплейсах имеется несколько моделей джинс этого производителя.

Цвет выбеленный черный.

Модель из сына, конечно, так себе, я его кое как уговорила, что бы вообще сфотографировать.

Ткань очень плотная, чем то напоминает настоящую джинсу , слегка грубая. Но в тоже время слегка тянется, имеет легкий стрейчевый эффект.

Изначально джинсы продавались подвёрнутые с низу. В принципе если носить их летом, то такой подгиб будет актуальным. Сейчас же холодно, и сын предпочитает их разворачивать.Рост сына 182 см. Джинсы по длиннее ему как раз в пору.

В комплекте к джинсам шел тканевый ремешок.

Сын выбрал модель на размер больше, чем положено. Хотел как можно свободнее штанины.

Ремешок хороший, держится крепко, не расстегивается, не ослабляется.С задней стороны имеются два кармана, как и в обычных моделях джинс.

Чаще всего он ности джинсы с удлиненным толстовками, свитшотами.

С боковой стороны хорошо виден крой джинс, к низу идет заужение голени.

Внутренние карманы находятся спереди, довольно глубокие.

Качество у этих брюк отличное. Все швы ровненькие, аккуратные, нет нигде торчащих ниточек.

Хочется отметить, что отзыв пишу не сразу после покупки, а через несколько месяцев после нее.

После многократных стирок, ткань не выцвела, не полиняла, и до сих пор такая же яркая, и плотная.

Такие джинсы хорошо смотрятся с белыми, чёрными , серыми кроссовками.

Возможно, при случае я повторю покупку , если встречу снова этот бренд.

Стоимость на момент покупки 1800 руб.

Рекомендую, с высокой оценкой.

Достоинства
  • Не линяют
  • Отлично сидят
  • Симпатичная модель
Недостатки
  • Нет
Natalia1980hрекомендует
24.10.2024