Опубликовано 20 Март, 2020 - 18:07

У меня жирная проблемная кожа - иногда бывают воспалительные элементы, поры расширенные, есть чёрные точки. И, как и у большинства людей с таким же типом кожи, самые проблемные участки у меня на лице-лоб, нос и подбородок.

И бренд Cettua придумал отличный экспресс-вариант для очистки пор на этих участках - очищающие полоски для носа, лба и подбородка.

​​​​​​

Очищающие полоски для носа, лба и подбородка Cettua

УПАКОВКА.

Очищающие полоски продаются в небольшой картонной коробке. Сейчас она в оранжевом цвете, но не так давно была голубая. Дизайн очень приятный, вообще оформление продуктов данного бренда узнаваемое.

На обратной стороне коробки есть полная информация о продукте - общее описание, рекомендации по применению, сведения о производителей и др.

Внутри коробки находится 6 очищающих полосок, каждая из которой упакована в индивидуальный пакет. 3 полоски для носа и 3 - на область лба или подбородка.

Отличаются пакетики по цвету - у полосок для носа он голубой, для лба и подбородка - жёлтый. Для быстрого вскрытия упаковки на пакетиках есть насечки. На обратной стороне пакетика продублирована информация с коробки.

Очищающие полоски для носа
Очищающие полоски для лба / подбородка

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Количество в упаковке: 6 штук. (3 шт. - для носа, 3 шт. - для подбородка/лба).

Вес: 21 гр.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Корея.

Цена: 181 рубль.

Где купить: Магнит Косметик, Подружка, часто беру в ИМ Ozon.

СОСТАВ:

ПОЛОСКИ. ВНЕШНИЙ ВИД.

Внешне полоски для разных зон отличаются - форма полосок подобрана под анатомические особенности обрабатываемого участка.

Одна сторона у полосок клейкая - на ней защитный блистер, который нужно снять перед использованием.

Полоски для носа выглядят так:

Полоски для лба / подбородка выглядят так:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Согласно рекомендациям производителя наносила полоски на влажную кожу. Полоски тоже становились важными практически моментально. За 10 минут они у меня на лице полностью высыхали.

В области лба и носа применять полоски удобно. А вот в области подбородка у меня не получается расправить полоску, она морщится и потом её очень неудобно снимать. Не эффективное очищение получается, потому что остатки клейкой стороны полоски остаются на лице и их нужно смывать.

С области лба и носа полоски снимаются легко, одним движением. И хочу вам сказать, полоски отлично вытягивает содержимое пор.

После применения полосок у меня было лёгкое покраснение, которое полностью прошло буквально за 10 минут. Аллергии и прочих неприятных реакций не было.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

? Простота в применении.

? Индивидуальная упаковка.

? Есть эффект.

? Адекватная цена.

Минусы:

? В области подбородка эффект минимальный.

Обычно я чищу поры специальной косметологической ложечкой, но когда мне лень проводить масштабную чистку, я применяю это средство. На данный момент это лучшие полоски из всех, что я пробовала.

Другие мои отзывы на продукцию Cettua:

Матирующие салфетки.

Мини-пластыри для проблемной кожи Cettua.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • ! недорого
  • +есть эффект
  • Индивидуальная упаковка
  • Легко и просто применять
aus67regiraрекомендует
Нужно попробовать)
20.03.2020
Пользовалась такими и тоже осталась довольна. Ты права это экспресс уход, когда лень)
Надо будет для дочери приобрести.
20.03.2020
Отличный эффект. Надо нос почистить ?
Хорошо очистили поры!
20.03.2020
Вот только сегодня подумала, что здорово было бы как-то поры почистить получше)
20.03.2020
Эх, на мне вообще ещё ни одни полоски не сработали Big smile поры узкие, только давить , даже распаривание не спасает
Заметный эффект. Возьму на заметку
Классные .) хорошо, что помогают! Возьму на заметку Smile
20.03.2020
Одни из моих любимых полосок Smile
Интересные полоски
20.03.2020
Хороший эффект от их применения.
20.03.2020
редко встретишь полоски, которые очищают...
20.03.2020
Пожалуй, поищу их, попробую!
20.03.2020
Класс, прям вытягивает чёрные точки??
Мне надо такие!
Нужно взять!
20.03.2020
Пробовала такие, вроде на полосочку смотришь-эффект есть, а не нос смотришь-как будто ничего не изменилось...
Надо попробовать.)
21.03.2020
Какие эффективные, надо будет попробовать!
21.03.2020
Результат просо СУПЕР, полоски хорошо почистили поры
Отлично вытягивает!
21.03.2020
Отличные полоски за адекватную цену
21.03.2020
Отличное средство! Не знала, что у них есть такие полоски, обычно покупаю их матирующие салфетки)
21.03.2020
Возьму на заметку, нужно попробовать ?
Брала, мне не помогли
21.03.2020
Я пользовалась такими)) Обожала момент , когда снимать надо)) Это такие приятные ощущения))
21.03.2020
даже не знала, что для лба и подбородка отдельные полоски ) всегда встречаю только голубенькие для носа
21.03.2020
Слышала о них, пока так и не попробовала.
22.03.2020
Надо взять такие
Я сейчас тоже озаботилась очищением пор. Надо будет попробовать эти полоски. Star
23.03.2020
А на мне ни одни полоски не работают из тех, что пробовала. Уже пару лет не пользуюсь, но эти куплю, дам последний шанс
Пробовала их, на мне они не работают