Ложка косметологическая двусторонняя YOKO Sl 026 - отзывы

• Очень помогает в уходе и чистке проблемной кожи.
    Здравствуйте! Решила написать отзыв об инструменте, который, как я считаю, должен иметь в своём арсенале каждый, а тем более люди, который сталкиваются с проблемой образования прыщей или забитых пор. Я "счастливый" обладатель проблемной кожи с 15 лет.
  • 07.04.2015 - 17:35
    Рисунки на ногтях за минуту! Как же интересно импровизировать этим инструментом :) Очень легко сделать красоту на ногтях :)
    Характеристики дотса YOKO: Недавно увидела,как при помощи дотса можно легко сделать красивые рисунки на ногтях:) Загорелась и купила Я никогда раньше не делала рисунков на ногтях, а при помощи дотса это сделать очень легко даже не набитой рукой Девочки, я этот инструмент советую всем, кто хочет…
  • 14.12.2010 - 12:40
    Очень удобное зеркало
    купила я это зеркало на озоне, со скидкой получилось за 500 рублей, честно говоря цена и привлекла, я как то слабо представляла себе зеркало с подсветкой, но получив посылку я не разочаровалась - зеркало оказалось очень удобным, есть подпорка, можно поставить укрепив, лампочка оказалась очень…
  • 15.08.2014 - 18:15
    Универсальная кисть для маскировки (ФОТО кисти и результат использования)
    Данная кисть предназначена для нанесения жирных корректирующих средств. Подойдет и для нанесения различных масок и основы под макияж. Сторона с длинным ворсом предназначена для тональной основы и праймера, а с коротким для проработки труднодоступных мест (крылья носа, например) и точечного…
  • 01.04.2015 - 20:17
    "Ножки как у младенца" так и остались моей мечтой)
    Доброго времени суток! На днях я узнала о чудо-изобретении - лазерной тёрке для ног. Началось всё с прояснения терминов - название как-то навевает страшные экзекуции вроде удаления кожи лазером)) Но всё оказалось проще - это всего-навсего металлическая поверхность с лазерной гравировкой, благодаря…
  • 19.06.2015 - 16:56
    ПытоШный инструмент для красоты проблемной кожи. Экономим на салоне!
    Добрый день, друзья! Выбирая инструменты для маникюра и педикюра, на сайте Сталекс [ссылка] я с любопытством залезла в раздел "Товары для салонов красоты " и нашла три "пыточных штуки" для удаления черных точек и прыщиков на лице.)) Каталожная эйвонская ложка УНО у меня уже есть, но вот сама…
  • +ФОТО Выбор француженок 2014 года!! Идеальный аксессуар для любительниц маленьких сумочек
    "Свет мой, зеркальце, скажи..."- знакомая фраза..неправда ли?))) Мы, девочки, пока 100 раз за день в зеркальце не посмотрим..чувствуем себя не в своей тарелке)) А что делать, если в твоей сумочке так и не поселилось любимое зеркальце?
  • 25.01.2018 - 15:37
    Если меня спросить, каким одним словом я охарактеризую свои маникюрные ножницы - ИДЕАЛЬНЫЕ.
    Всем привет!   Профессионалы в маникюрной сфере советуют выбирать маникюрные инструменты для удаления кутикулы, особенно это касается кусачек, примерив их на себе, подержать в руках. Т.к. я решила начать с ножниц, то не стала с ними заморачиваться.
  • 08.08.2017 - 23:10
    Надо брать
    Зеркало подобного формата мне понадобилось, когда надоело постоянно бегать в ванную комнату и делать себе легкий макияж там. Сначала нашла себе точно такого же размера двустороннее зеркало другого производителя, но в разы дороже. Единственное отличие - рамка была металлической.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 13.12.2021 - 10:07
    Почему я не расстаюсь со скребком и чем так хорош гуаша для жирной пористой и проблемной кожи. Как я делаю массаж, видео
    Всем привет! Весной 2021 годна я открыла для себя китайский массаж со скребком гуаша. Курс в 10 дней каждодневного массажа изменил мою кожу и вывел со «стресса» который длился почти год. Я была в приятном шоке. И так я не расстаюсь со скребком до сих пор, массаж делаю пару раз в неделю.
  • 10.01.2022 - 23:42
    Не расчёска от TANGLE TEEZER, но бомбическая новинка 2021 года. Расчесываться нельзя, но все равно ее рекомендую.
    Доброго времени суток! Думаю многие обладательницы длинных волос знакомы или по крайне мере слышали о расческах бренда Tangle Teezer, которые в свое время совершили революцию в области ухода за волосами. Я хоть и не обладаю длинной густой шевелюрой, также имею несколько расчёсок от этого бренда.