Опубликовано 27 Январь, 2018 - 20:49

200 руб.

Всем здравствуйте! В этом обзоре я попробую подробно охарактеризовать и немного сравнить Твердое масло для тела Liv Delano Organic Oils Collection Body Butter регенерирующее с Твердым маслом для тела Liv Delano Organic Oils Collection Body Butter экстрапитательное ( отзыв на него я делала ранее, можете прочитать, если интересно). Упаковка и объем у продуктов одинаковые, разные этикетки и обещания). Под крышкой фольга, это очень хорошо, значит до вас никто маслом не пользовался). Начну с того, что регенерирующее масло назвать "маслом" можно с ооочень большой натяжкой, это белый крем, немного жидковатый, если перевернуть палец - упадет, а вот его "братец" намного плотнее и чем-то похож на мягкое масло).Второй минус для меня у регенерирующего продукта - это запах, он проигрывает экстрапитательному. У второго продукта приятный запах цитруса , а у первого чем-то смахивает на варенье... не мое, но можно терпеть). В остальном наше "маслицо" ( можно и так назвать))) очень достойный белорусский продукт.

Цена чуть больше 3$, вполне доступно для всех. Распределяется хорошо, впитывается быстро. Кожа принимает его хорошо, после применения увлажненная и напитанная, для зимне-осеннего периода самое то. Состав неплохой, также нет парабенов, нет минеральных масел, нет глицерина. Крем надо хранить в холодильнике после вскрытия и не более 3х месяцев.Эффекта "напитанности" хватает на 2-3 дня в зимний период. Одну звезду сняла из-за запаха и потому что, лично для меня, уступает Твердому маслу для тела Liv Delano Organic Oils Collection Body Butter экстрапитательное (ему я поставила 5 звезд). В остальном хороший работающий крем, смело можно пользоваться, большого разочарования не будет точно!)))

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество,дизайн,
  • - питает и увлажняет
  • Бархатистая и мягкая кожа после применения
  • Без парабена
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
Недостатки
  • !запах
  • *консистенция
Татьяна Никитарекомендует