Опубликовано 17 Март, 2017 - 14:02

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня я расскажу про средство,которое удивило и заставило обратить внимание на белорусскую косметику (раньше я ее не воспринимала и обходила стороной).

Про твердое масло для тела Liv Delano я узнала случайно,когда наткнулась на чей-то восторженный отзыв. Стала искать в интернет-магазинах.Увидев стоимость в 450руб., покупать не стала,т.к. жалко было отдавать такую сумму за белорусскую косметику. В итоге,обнаружила в магазине Океандра подарочный набор от Liv Delano"Твердое масло для тела/крем для рук/лосьон для тела с мерцающими частицами"всего за 750руб., перестала жадничать и схватила (по отдельности получается дороже,да и всякие акции я жуть как люблю).

Открыв масло дома,я просто обалдела.Непередаваемый,вкуснейший аромат вишневое косточки. Не ароматизатора,а именно настоящей вишни.

Упаковка металлическая,очень стильная,выглядит дорого. Сделана в стиле ретро.

Консистенция очень густого крема,что явно является плюсом.Я привыкла,что масло для тела обычно жирное,скользкое,не впитывается и все пачкает.Здесь все абсолютно не так. Пользоваться-одно удовольствие. Кожа действительно напитанная и мягкая до следующего душа,но без пленки.

Состав достаточно натуральный,придраться не к чему.

После использования этого масла я очень заинтересовалась маркой Liv Delano. Узнала,что европейцы приложили руку к созданию некоторых средств. И, знаете,это заметно. Данное масло ничем не хуже того же L'Occitane. Хочу теперь еще что-нибудь у Liv Delano попробовать (до крема для рук и лосьона с мерцающим эффектом пока не добралась).

Рекомендую и буду покупать еще!

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • - питает и увлажняет
  • Бархатистая и мягкая кожа после применения
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Вкусный аромат
  • Густая сливочная консистенция
  • Красивая банка