Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 17:49

несколько раз

Здравствуйте!

Я, как истинная котомама, не могу пройти мимо вкусняшек и не побаловать своего котика.

И в этот раз я взяла на пробу утиную соломку от марки «Деревенские лакомства».

Место покупки: Wildberries

Цена: 167 рублей

Объём: 45 г

Сзади имеется вся необходимая для нас информация, такая как: сроки годности, информация о производителе, калорийность и бжу, состав и нормы кормления.

Вот кбжу, состав и нормы кормления поближе:Как вы могли уже увидеть, единственный компонент в составе лакомства - это утиное мясо, что не может не радовать.

Для того чтобы открыть упаковку, вам неё ужиным ножницы, ибо производитель предусмотрел все. По краям есть специальные надрезы, по которым она легко открывается:

Помимо этого, внутри есть зип замок, чтобы лакомство не заветривалось и не портилось. Я очень люблю этот замочек в кормах и лакомствах. И для меня это огромный плюс:При вскрытии я увидела нечто инородное, что явно не являлось утиным мясом. В итоге это оказался такой вот маленький желтый пакетик:Это кислородный поглотитель, который положили во внутрь. Обратите внимание и выбросите сразу, потому что мой кот стал на него покушаться из-за того, что пакетик пролежал в упаковке и пропах лакомством. Его ни в коем случае нельзя употреблять в пищу.

Не смотря на то, что на упаковке заявлено 45 г лакомства, пакетик забит доверху и соломки довольно много:

Соломка приятно пахнет, кусочки совсем небольшие. Из-за этого лакомство отлично подойдёт для дрессировки или чисто чтобы побаловать питомца. В соломке видно, что это волокна мяса. Мой кот, учуяв запах, сразу прибежал и начал выпрашивать эту соломку. Могу сказать, что она ему безумно понравилась и за неё он готов душу продать.Мне очень понравилось лакомство в таком формате и с таким чистым составом. А самый главный показатель для меня - что понравилось моему коту и он отлично ее кушает, прям с жадностью.Я обязательно продолжу покупать лакомства этого бренда и пробовать что-то новое. А вам безусловно рекомендую попробовать утиную соломку, ваши котики будут счастливы.

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Без гмо и вредных добавок
  • Большое количество в упаковке
  • Волокна Утиного Мяса
  • Доступность
  • Натуральное мясо
  • Недорого
  • Удобная упаковка
  • Хорошая поедаемость
Недостатки
  • Нет
crane.hair.blogрекомендует
18.10.2020
Можно и мою побаловать такой вкусняшкой
19.10.2020
Мой любит такие палочки или сосиски как их там))
19.10.2020
Тоже такие лакомства кошкам беру, они их обожают)
21.10.2020
Надо котику купить Innocent