Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 19:45

393 рубля

Очень я люблю натирать себя всякими приятными кремами и маслами после душа. Не жалею на это времени. Может кому и покажется это баловством, но я так не считаю. Ведь на поддержание хорошего вида своей кожи не надо жалеть буквально 10-15 минут после вечернего душа.

В этом месяце я пользуюсь маслом для лица и тела от Ultima Beauty. Бренд для меня неизвестный. Для знакомства выбрала аромат "Кокос". Этот запах в косметике мне очень нравится.

Масло объемом 200 мл. И хотя оно предназначено и для лица, использую его только на тело. Правда немного в подарочную бутылочку отливаю мужу для смягчения рук. Кстати отлично заживляет трещины кожи и убирает сухость.

А еще в упаковке была щеточка для бровей. Но не пробовала...

Для повседневного ухода за кожей шеи и декольте. Поясницы, спины, бедер, рук и ног. Смягчающее парфюмированное ароматизированное масло борется с целлюлитом, при коррекции фигуры и похудении, лифтинге и против отеков. Разработано для будущих мам для профилактики появления растяжек.

Масло приятное. Запах стойкий, действительно есть аромат кокоса. Для одного применения его нужно немного. Хорошо впитывается. Но если взять побольше, то можно и массаж с ним делать.

Я маслом пользуюсь после душа. Хорошо массирую кожу и оставляю его на ночь. За время сна масло впитывается. Кожа утром мягкая, нежная, ухоженная. При ежедневном применении уменьшается отечность, кожа становится более ровной, менее выражены явления целлюлита.

А еще очень понравилась забота производителя о нас, потребителях. Ведь приятно читать такие слова на записке в упаковке)))

Масло очень понравилось. Планирую купить другое, но с другим ароматом. Рекомендовать буду. Средство очень приятное!

Достоинства
  • Отлично смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Уменьшает целлюлит
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует
17.06.2024
Кожа не жирная после этого масла ?
17.06.2024
Сразу после нанесения, да, это же масло. По мере впитывания кожа становится просто мягкой.