Тональным кремом я пользуюсь краааайне редко, поэтому брала его, так сказать, на долгие годы. Этот крем посоветовала мне купить подруга, по совместительству бывший консультант Золотого Яблока.
Выбирала по простому принципу: чтобы не скатывался, матировал (у меня смешанный тип кожи) и чтобы держался хорошо. Что, собственно, он и делает 😊
Ни разу не пожалела, что его купила. Очень мягко наносится, отлично скрывает недостатки кожи и, что немаловажно, не оставляет пресловутых границ на скулах(хотя, конечно же, здесь и с оттенком надо не "промахнуться")! Кстати, он еще и пахнет ненавязчиво-приятно 😊
От производителя: "крем, регулируя работу сальных желез, содержит в себе гиппоалергенный комплекс Oil Free, который не оставляет на коже жирного блеска".