Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 23:58

несколько раз

Как-то раз мы решили встретиться с подружками и выбрали этот ресторанчик. Была я здесь уже не раз и всегда оставалась довольна.

Бабка Тарахто расположен на юге города и надо заранее посмотреть где, потому что вывеску можно и не заметить (он находится в подвальчике).

Меню здесь достаточно разнообразное, доминирует русская кухня, но есть и достаточно интересные решения.

Интерьер в месте симпатичный, как и во многих ресторанах, например здесь

Покушать мы взяли домашнюю суп-лапшу за 210 р - обычный супчик, ничего особенного.

Запеканка из телятины с овощами за 450 р была очень вкусная, сливочная и нежирная - отличное блюдо. Однозначно, стоило своих денег.

Жаркое из телятины за 495 р - достаточно сытное, но немного жирноватое блюдо (как, впрочем, и любое жаркое)

Томленые говяжьи щечки с соусом демиглас за 395 р оказалось небольшое жирненькое блюдо (все же щечки не самая диетическая часть животного), подали вместе с пюре на гарнир, вкус соуса немного с кислинкой на основе томата - отличный.

Попить мы брали глинтвейн за 250 р - хороший средненький напиток.

И кружку чая за 55 р - обычный пакетик чая (правда неплохого) с кипятком принесли.

На десерт брали Панна кота с чиа за 230 р - десерт приготовлен на очень жирных сливках, поэтому вполне можно придти в заведение покушать только его (с нашим меню осилить десерт оказалось невозможно).

Наш чек на троих составил 2845 р и ушли мы оттуда сытые и довольные.

Итог: заведение не из бюджетных, но и меню там соответствует ценам - все очень вкусно.

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусно
  • Приятный интерьер
Недостатки
  • * дороговато
Lemniskatochkaрекомендует