Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 19:00

Всем здравствуйте!

Накатила зимняя хандра, и вспоминаю свой отдых в Лазаревском в сентябре 2023 года. Там ежедневно гуляли в парке Ривьера. Это самый популярный парк развлечений и отдыха в Лазаревском. В этом парке находится колесо обозрения - мы на нем катались, разумеется. В закрытой кабинке, есть и открытые. К тому же, в данном парке целая куча развлечений - и океанариум, и дельфинарий; и прочие аттракционы (мне запомнился аттракцион Хали Гали), и комнаты страха, и тиры.

Цены конечно не совсем гуманные, например, ходили в комнату страха - за какие-то минут 5 ходьбы по тёмной комнате, где периодически раздавались страшные крики и выпрыгивала какая-то страшная фигня - отдали больше 1200 рублей - за себя и за ребёнка.

К тому же, зазывают на всякие аттракционы и развлекалки очень активно, иной раз даже навязчиво.

В целом, в парке чисто и красиво. Народа много, по вечерам буквально толкучка, и это было в середине сентября, представляю что там бывает в разгар курортного сезона.

Вообще, вечером там очень красиво, есть скамейки для того, чтобы посидеть и отдохнуть.

Из минусов - беда с туалетами, они платные плюс очередь и внутри - чистота сомнительная…

Мои впечатления - в целом положительные, если ещё поедем в Лазаревское, мимо точно не пройдём.

Достоинства
  • Разнообразие развлечений
  • Самое высокое колесо обозрения
Недостатки
  • Навязывание услуг
  • Очень дорого
Beauty_Styleрекомендует
Хотела бы там побывать)
Много хороших отзывов о нём!