Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 14:03

несколько дней

Всем доброго времени суток 💜

Забронировала номер в этой мини гостинице случайно! Ошиблась датой, так как на нужную мне дату номера отсутствовали... Хотела отменить бронирование, так как было указано, что отмена бесплатно.

Написала в службу поддержки, связалась через чат с гостиницей, но ответа так и не последовало. Боясь потерять свои деньги, я решила всё-таки оставить бронь. Самостоятельно позвонила в гостиницу и узнала, что вроде всё прошло. Неприятным сюрпризом стало то, что на карте указано, что заведение закрыто! Когда подъехал к месту, долго не могла найти вход. Оказалось, что это Цокольный этаж и табличка с подсветкой по сути отсутствует. Не указано время работы, дверь закрыта. Пришлось дозваниваться. Дверь открыла пожилая женщина спустя несколько минут, опять же зимой, в мороз -30 это не очень приятно.

Когда подъехала к месту, долго не могла найти вход. Оказалось, что это Цокольный этаж и табличка с подсветкой по сути отсутствует. Не указано время работы, дверь закрыта. Пришлось дозваниваться. Дверь открыла пожилая женщина спустя несколько минут, опять же зимой, в мороз -30 это не очень приятно.

Помещение находится на Цокольном этаже. Нужно идти несколько минут по коридорам, чтобы добраться до места. Стойки регистрации по сути нет, обычный стол со старым компьютером. Все бюджетное.

В самой гостинице пол выложен глянцевый плиткой, выглядит приятно. Номер дали тот, что дали - без выбора.

На следующий день мы выбрали номер подороже и получше. Разница заключается в более комфортабельный кровати, да и видно по фото.

Несмотря на то, что Цокольный этаж, окна все равно есть.

Порадовало, что всё необходимое есть. Шкаф для одежды с вешалками, тумбочка, столик, кровать, занавески. В гостинице всего шесть номеров. На всех один туалет и душевая. Уборщица каждый час протирала полы. Очень чисто, постельное так же свежее. Шумоизоляция более-менее есть, через один номер от нас всю ночь не спали девушки, слушали музыку и смеялись громко, никто не делал им замечания. Так же в номере присутствовал телевизор, но я его не включала.

В целом мне очень здесь понравилось, учитывая стоимость проживания в 1500 руб. Плюс к стоимости включён завтрак, это два блинчика, кофе, печенье и йогурт. Есть мини кухня, где есть стол, холодильник, чай, кофе и Сахар. Минимальный набор посуды, и микроволновка.

Если будет возможность, обязательно остановлюсь здесь ещё раз, пешком можно дойти до Ашана, метро, парка сокольники, Макдональдса займёт около 10 минут ходьбы. Район отдалённый от центра, но тихий, парковочные места всегда есть, даже поздно ночью. Окружающие дама старые, детские площадки закрыты.

Отмечу ещё, что при заселении берётся залог 500 руб., при выезде он возвращается. Для заселения требуется паспорт и стопроцентная оплата. Заселение в два, выселение в 12.

oliablogрекомендует
если 1500 за весь отдельный номер, то хорошо, конечно, если с каждого, то плохо)
автор, обратите внимание - отзыв о гостинице в разделе кафе. можно перенести его в соотв. раздел, кому-нибудь пригодится.
19.05.2021
Это стоимость за двухместное размещение, обратите внимание, что отзыв написан в разделе мини гостиница, а в другом разделе написать было бы некорректно
тогда, конечно, с такой ценой и приемлемыми условиями - нормально.
я тоже вижу это название, но нам не нравится расстояние до "цивилизации" по карте, так сказать)
нет, это тема - "Каталог отзывов/В моем городе/Рестораны, кафе, бары" - сами посмотрите самый верх страницы, и ниже - отзывы о кафе и пиццах.
19.05.2021
Согласна
Я вижу в какой ветке, её же я сама создавала, только мини гостиница находится именно там, в другом разделе её нет, а нужно именно она, потому что это не Хостел, не гостиница
дело ваше, как вам нравится)
здесь создание новой темы автором не гарантирует сохранение этой самой темы)
вы же видите, как называется тема - это окончательный вариант,
и что ваш заголовок - просто "Брусника, Москва - отзыв", а ниже в этой же теме - "Брусника, Москва" (81 коммент.), кафе-кондит. Брусника, Москва...)
не принципиально, конечно, поисковики всё равно покажут и ваш отзыв тоже при запросе гостиница/отель/кафе/Брусника/Москва - может, так и лучше)