Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 11:31

В последнее время я стала больше пользоваться мылом, нежели гелями для душа, так как в мыле гораздо меньше всякой химии. Особенно я подсела на дегтярное и кстати всем его советую, но сейчас не о нем.

Так вот, увидев на палке магазина хвойное мыльце, решила и его попробовать, тем более я обожая запах хвои и леса. Стоило оно всего 40 тенге (примерно 0,2$), цена более чем доступная и привлекательная.

Мыло упаковано в обычную бумажную обертку, без каких-либо излишеств и в ней его 90 гр. Само мыльце зеленоватого оттенка, оно не маленькое, поэтому хватит его не приличное время. Пахнет оно и вправду хвоей, но аромат не ярко выраженный, ненавязчивый, в целом приятный, создающий мимолетное ощущение, что вы находитесь в лесу.

Пенится мыло отлично, хорошо очищает кожу (я в основном использую его для купания и мытья рук), не сушит ее, по крайней мере у меня, оставляет ощущения чистоты и свежести. И кстати оно абсолютно не раскисает в мыльнице. В общем мылом я довольна, тем более за такую цену, так что советую.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!🤗

Ксюша1989рекомендует