Опубликовано 6 Январь, 2015 - 00:42

До покупки этой водички пользовалась обыкновенным тоником для лица и молочком для снятия макияжа с глаз. Но в магазине была акция и я на неё повелась. Мицеллярная водичка стоила всего 32 грн. за 400 мл., как для фирмы Garnier то это оочень уж дешево.

Использую каждый день на протяжении трёх месяцев и не истратилось даже половины

Так же понравилось то, что это средство подходит для всех типов кожи, а у меня она смешанная и склонна к аллергии, и как бы должно заменить тоник и молочко для снятие макияжа.

Испытала мицеллярочку сразу по приходу домой. С косметикой на лице она справилась идеально. Быстро впитывается, не создает ощущения маски на лице, а так же не имеет специфического запаха и даже немного матирует кожу.

НО! расстроило то, что после снятия макияжа с глаз они покраснели и начали пощипывать, хотя в состав и не входит спирт.

В общем не вышло использовать мицеллярную водичку как волшебное средство два в одном, но зато она стала идеальной заменой тоника для лица.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Убирает жирный блеск
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • Глаза щиплет
Leonovvvaрекомендует
Читать все отзывы 2226
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
16.05.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда Garnier! Для того, чтобы избежать дискомфорта при снятии макияжа глаз, рекомендуем наносить меньшее количество мицеллярной воды на ватный диск, плотно приложить к коже на 30-60 секунд, а затем снять макияж. Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 2226
Смотрите также