Всем привет!
Ранее я говорила о первой части этого мультфильма, который без всяких сомнений мне очень понравился.
Сейчас пойдет речь о второй части, где жизнь вроде наладилась и все вокруг счастливы. Но как это бывает, внезапно счастье омрачают менее приятные события.
Кто бы смог догадаться кем окажется загадочный человек, который отлично понимает драконов? Я была очень приятно удивлена. События развиваются равномерно, но при этом смотреть интересно, и чувство скуки меня не посетило.
Финал захватывает. Думаете, все как всегда прекрасно? Не угадали... Нотки печали присутствуют, тут создатели снова удивляют поворотами событий. А какие драконы! Беззубик как всегда поразил своей смелостью и отвагой. Считаю, что в этом мультфильме показан отличный пример дружбы, не смотря на то, что друзья совершенно разные по происхождению.
Приятного просмотра и хорошего вам настроения.