Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 23:29

несколько раз
    1100₽

Всем доброго дня! В связи с тем,что с февраля 2022 года закрыты ближайшие к нам аэропорты Пашковский (Краснодар) и Платов (Ростов-на-Дону) пришлось осваивать следующий по расположению аэропорт - Минеральные Воды.
«Ласточка-Премиум» оказалась идеальным решением!Думаю не только для Ростовчан, но и также жителей Батайска,Кущевской, Тихорецк, Кропоткина и других станций по пути следования. Маршрут прилагаю

Ростов-на-Дону

21:12 - 21:15

Ессентуки

21:40

Кисловодск

Итак, приезжает Ласточка строго по расписанию, минута в минуту.
Я ехала в вагоне номер 2. Там все идеально,как я люблю. Туалет в соседнем вагоне, поэтому запаха ни малейшего нет. Проводники приятно выглядят, вежливы, предлагают помощь если нужно там чемодан к примеру поднять.

Даже как-то проводниками назвать их неудобно, больше стюардессы подходит))
Между сиденьями есть разъём для зарядного устройства.

У людей я заметила лица такие счастливые, наверное потому что едут на отдых, в санатории, там же по пути Питигорск,Кисловодск дальше.

Ну и аэропорт в Мин.водах- само собой много людей с чемоданами. Если сильно торопитесь, готовьтесь к выходу заранее, если не хотите потом стоять долго на выход ждать очередь.

Я проголодалась, забыла взять с собой перекус, и купила Сендвич с курицей и сыром-270₽

Огурчика и помидорчика там явно не хватает. Не скажу, что прям гадость, но лучше взять перекус с собой.

В целом поездка хороша. Данный вид транспорта рекомендую 👍

Достоинства
  • Сервис
  • Скорость
  • Удобство
  • Чистота в вагонах
Недостатки
  • Высокая цена на сендвич
Анна Сергеевна ...рекомендует