Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 14:48

Лаки Chatte Noire представлены огромнейшей палитрой цветов на любой вкус. Есть глянцевые, перламутровые, хамелеоны, глиттеры. Я покупала его в первый раз, выбрала глянцевый тон № 009 (на 1 фото), но, думаю, что мне ещё не помещает пара-тройка других оттенков из этой замечательной серии

Лак отлично покрывает ноготки уже с первого слоя, но для идеального маникюра не помешает, конечно, и второй (на всех фото по два слоя). Ровно ложится, красиво блестит, очень быстро сохнет. Без дополнительного верхнего покрытия лачок держится (в среднем) около 4-5 дней, потом начинает стираться на кончиках. С дополнительным покрытием продержится ещё пару-тройку дней.

Чудесные лаки. Рекомендую! Smile

----------------------------------------------------------------------------------

Добавляю фото ещё 3-х оттенков - № 044, № 040, № 027

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Глянцевое, блестящее покрытие
  • Невысокая цена
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
puantaрекомендует
+ Smile
Triplet, спасибо! Wink
18.04.2011
Смотрится лак, обалденно, по-летнему, а если и стоит всего 80 р, то вообще супер))))+1, однозначно!)))
Anestezia, спасибо! Smile
02.05.2011
У нас один магазин пытается его продавать за 110. Big smile Но я-то знаю, где он 75 стоит.
24.11.2011
У меня тоже есть такой лак (только другой тон) и он уже начатый (достался от подруги). Только вот не заметила я ,чтоб он быстро сох....
Может, это свойство присуще только новым лакам, Алин?
24.11.2011
Танюш, даже и не знаю. Пользуюсь им до сих пор, и сохнет всё также отлично (пока крашу правую руку, на левой уже лак высыхает, и можно наносить второй слой). Т.е. никакого утомительного ожидания. Smile
24.11.2011
Действительно ,скорость высыхания отличная.... Тогда не знаю, что с моим лаком...