Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 13:34

Здравствуйте !!!!!! Хочу рассказать о моей супер находке . Я всегда люблю всё блестящее , увидев на витрине этот очень блестящий лак , да еще и за такую дешевую цену 60 - 70 руб . я его купила . Началось всё с 502 тона .

Лак мне очень понравился !!!!

Достоинства лака :

- Лёгкое нанесение , наносится ровным слоем блёсточка к блёсточке ,сплошные блёстки , сверкают прекрасно ;

- Очень много красивых , ярких оттенков , большой выбор и матовых тоже ;

- Удобная кисть ;

- Быстро высыхает на ногтях и долго держится , около двух недель хожу с ним ( крашу на 2 - 3 слоя , так как новый он жидкий ) . Ногти после его нанесения становятся очень твёрдыми и крепкими ;

- Очень хорошее качество у лака , он меня удивил и стал моим любимчиком , теперь пользуюсь только им . Низкая цена ,что очень радует .

обновление
обновление

Всем кто любит всё блестящее , советую его попробовать !!! Не пожалеете !!!! Также он отлично подойдёт для рисунков и декоративного дизайна ногтей . Всем спасибо что заглянули .. Пока .

Достоинства
  • .Долго держится на ногтях
  • Много блесток
  • Недорогая цена
  • Отличное качество
  • Удобная кисть
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • В процеессе использования не обнаружила
ПантеRRарекомендует
12.12.2014
почему-то на ногтях лак выглядит не ровно, как будто вы второй слой ложили не от основания ногтя, а с середины.
12.12.2014
А вы не пробовали наносить эти лаки на подложку? Просто то ли на экране телефона так кажется или что, но выглядит словно ложится лак неоднородно у основания ногтя, проплешинами...Это не коллекция Суперголограмма( у нее оттенки начинаются с номера 720) это коллекция glitter.. Посмотрите у них на сайте
12.12.2014
Да , девочки вы правы !!! Я сначала крашу на половину ногтя лак ,а потом уже полностью .. В реале ,не на фото выглядит намного красивей , плавно переливается . А на фото так смотрится не очень получилось .. Подскажите , ну а как мне теперь перенести отзыв в новую ветку ? Я просто не знала как серия называлась . Жму изменить , а там только текст изменяется . Или теперь только удалять и заново в новой ветке создавать ? А что такое подложка ? Расскажите ,пожалуйста.
12.12.2014
Ах, какая красота! Laughing out loud
12.12.2014
ПантеRRа , если честно, без понятия, как это сделать...(( может, написать в службу поддержки? А под подложкой имела ввиду обычные лаки, поверх которых наносятся эти глиттеры)можно получить много разных интересных вариантов, главное, чтобы оттенки гармонировали)
21.01.2015
ПантеRRа то что это не Суперголограмма поняла с первой фотографии Smile Напишите модератору! Прям под вашим отзывом есть такая "кнопка" - написать модератору, в письме опишите суть проблемы и ссылку на нужную ветку. Модераторы здесь хорошие Big smile , реагирую быстро. Я часто "стучу" когда на один товар заводят несколько веток. А каком магазине вы купили лак? Мы с вами похоже из одного города Wink
21.01.2015
Лисичка 2014 , спасибо за информацию !!!!! Написала модераторам , среагировали за минут 10 .... Вот мой отзыв уже в новой ветке )))) Ура !!!!! Да , мы с вами с одного города !!!! А покупаю я эти лаки в Акварели ( пер . гоголя - комсомольский ). Больше я их ни где в городе ни встречала .. Спасибо что заглянули !!!!!
28.02.2015
Очень люблю блестящие лаки, но угнетает меня потом из стирать.. ведь блестки не в какую не хотят, приходится чуть ли не скрябсти из ватными дисками(
02.03.2015
Timosha3933, полностью согласна с вами , удаление лака с ногтей - это нечто ... на это может уйти два часа времени .....