Опубликовано 14 Август, 2015 - 21:10

Приветствую читателей!! Smile

Лакоманьяком себя не считаю, поэтому до сих пор на лаки у меня не было ни одного отзыва. Решила исправить это Laughing out loud

Сегодня речь пойдет о лаках Chatte Noir, которые, несмотря на свою низкую цену, оказались довольно качественными. Итак, приступим.

Баночка с лаком довольно объемная, содержит 15 мл лака.

Кисточка тонкая, но мягкая и удобная. Мне проблем при нанесении она не доставляет, наносит ровным слоем, аккуратно.

Лак по консистенции жидковат, оба оттенка. Сохнут быстро и не пузырятся. Теперь расскажу о каждом поподробнее.

Начну, с вашего позволения, с оттенка №725.

Это фиолетовый цвет с радужными блестками. Смотрится очень интересно.

При дневном свете он прохладный фиолетовый, а при вспышке или искусственном освещении начинает искриться всеми цветами радуги.

искусственное освещение

Уже в один слой перекрывает цвет ногтя, но я, для верности, наношу два. Так привычнее, да и оттенок ярче.

Оттенок оцениваю на 5

Далее оттенок №519

Вот с ним придется повозиться.

Это белоснежный лак в черную крапинку. Глянцевый. На ногтях как корректор не выглядит. Создает гранитный эффект в маникюре.

В один слой он полупрозрачный, цвет ногтя не перекрывает абсолютно. После повторного нанесения остаются проплешины. Только после третьего слоя лак выглядит подобающе. Благо, сохнет он довольно быстро.

Оттенок оцениваю на 3

Насчет стойкости многого сказать не смогу - всегда покрываю сверху топом. С покрытием может продержаться до недели или чуть дольше. Как правило, мне надоедает один оттенок и я его стираю.

При стирании кожу (как лаки Риммель, допустим) не окрашивает, ногти тоже остаются в первозданном виде. Это радует, не хочется ходить в цветными пальцами и кутикулой.

Цена 150 рублей

Лаки рекомендую и оцениваю на 4 звезды из 5. В целом, прослужат верой и правдой, но есть капризные оттенки, с которыми придется повозиться . Имейте это ввиду.

С вами была Choco-chocolate!

До новых встреч!!!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Большой объём бутылька
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Невысокая цена
  • Стирается без впитывания в ногтевую пластину
  • Удобная кисточка
  • Хорошо носится, не пузырится
Недостатки
  • Прозрачность некоторых оттенков
Ephemeral_Libertyрекомендует
Красивые лаки))
Мася266
Мне тоже эти оттенки очень нравятся. Интересно выглядят Wink
Голографик крутой, люблю такие Wink
16.08.2015
Love-is
С голографиками очень яркий маникюр получается Laughing out loud
16.08.2015
Первый оттеночек вообще обалденный!
17.08.2015
Потрясающий голлографик!!!Теперь буду его искать Big smile
17.08.2015
Спасибо за внимание Big smile 725 оттенок действительно очень красиво смотрится.
17.08.2015
Голографик - бомба Love А где их можно купить, просто как то не встречала...?
17.08.2015
Думаю, если походить по магазинчикам лаков для ногтей, то их вполне можно найти. По крайней мере, я покупала именно в таком магазинчике Big smile
Choco-chocolate
спасибо за ответ, пойду на поиски Laughing out loud
dreams22
Удачи Innocent
19.08.2015
Первый оттенок понравился, довольно редкий и смотрится необычно.
20.08.2015
вау, какой красивый первый оттенок Love
Спасибо за внимание)))
Понравился голографик, а во другом оттенке хотелось бы больше вкраплений - смотрелось бы эффектнее Cool
20.08.2015
Гранитный классный не смотря на то что нужно даже повозиться
21.08.2015
тащусь от голографиков, у меня тоже был лак такого оттенка только другой фирмы, вот засох недавно.. у меня теперь печаль Big smile
21.08.2015
и смузики, и голографики просто обожаю Innocent
725 очень понравился Smile
23.08.2015
Оба оттенка очень понравились, особенно голографик.
23.08.2015
Очень красивые оттенки, особенно первый - необычная структура)
24.09.2015
ой, ностальжи прям. У меня такой был в далеком-далеком прошлом. 519 прям понравился, похож на некоторые дорогостоящие марки. А сколько сохнет реально? Больше минуты? Прям 519 захотелось, но три слоя как-то настораживают(((
25.09.2015
Всем спасибо!
Лак высыхает не медленно, но и рекорды по скорости не бьет. Средне. У меня маникюр в 3 слоя чуть меньше часа сушится Laughing out loud
725 дает такие переливы Love
01.11.2015