Лак для ногтей Essence I love trends the metals - отзывы

• 07.07.2016 - 20:14
    Essence I Love Trends The Nudes оттенок 02 I nude it
    Всем привет!   Нюдов много не бывает. Именно поэтому я не смогла пройти мимо стенда с лаками Essence из коллекции I Love Trends The Nudes . Мне приглянулся оттенок 02 I nude it , к тому же на него была большая скидка - заплатила всего 25 рублей (честно, пока мне его не пробили на кассе, думала, что …
  • 31.01.2017 - 14:38
    Нежнейшая россыпь жемчуга на ноготочках, серая пастель и нежно-голубой перламутр! (+фото №13 ice to meet you, № 14 sunny london, № 07 bubble bath )
    Всем привет! Хочу рассказать о очень красивом лаке от Эссенс серии The pastels. Покупала в Рубль Буме за 49 рублей каждый, это было по акции, без акции лимитки обычно продаются от 120 до 150 рублей. У меня он 13 , 14 и в 7 . Теперь о лаке 13 ice to meet you.
  • 21.09.2016 - 18:43
    Еще есть возможность найти! Я готова покусать производителя за то, что снял эту линейки с продажи. Оттенок 18- это любовь.
    Доброго времени суток   Долго думала, писать ли отзыв про этот лак, так как производитель уже снял его с продажи. Забила в Google и выяснила, что остатки этой линейки еще можно приобрести в интернет-магазинах. Было решено - отзыву быть! Тем более это один из любимых лаков.   Я не люблю лето.
  • 03.05.2017 - 18:03
    Оттенок 30 розовый фламинго : желе или разочарование?
    Всем приветище! Сажу сразу, я не мастер маникюра...вообще далека от этого так что если вы любите идеальные ногти, лучше проходите мимо. Перед остальными я просто извиняюсь))) Так вот, сейчас красить ногти не когда, но все же тянет к красивому, да и так не особо видна грязь под ногтями в общем…
  • 08.04.2015 - 14:23
    Добро пожаловать в сиреневый сад 170 Lively Lilac
    Мне очень понравился лак с романтическим названием оттенка Прекрасная сирень (170 Lively Lilac). Оттенок интересен тем, что он подстраивается под погодуосвещение: на солнце он цвета цветущей сирени, а в пасмурную погоду, он словно свинцовые тучки на ногтях.
  • 11.08.2016 - 10:15
    Яркие и покладистые лаки! Фото всей коллекции
    Весной этого года Mavala выпустили коллекцию лаков I love mini color's, состоящую из 6 оттенков. С ней я и хочу вас сегодня познакомить От производителя: Цена каждого лака: 315 руб. Объём флакона: 5 мл. Кисточка длинная, довольно тонкая, круглая в срезе.
  • 14.04.2012 - 00:22
    Танцуем вместе с лаками от Essence(Дополнено +Фото)
    Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» конечно, я купила себе много-много приятного из коллекции. Начну я свой обзор с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.Мое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг!
  • 25.08.2013 - 16:20
    Ох уж эта мимолетная красота... (фото)
    Я долго обходила стороной лаки Эссенс. Но так бывает, что совершенно не вовремя начинаешь покупать то, что не очень-то нужно. А этот лак и вовсе показался мне очень нужным ведь такого у меня еще нет. Купила. Накрасила. Распробовала. Делюсь ощущениями.
  • 16.04.2015 - 15:33
    Поймай меня,если сможешь!
    Этот топпер я купила в интернет-магазине Beauty Home. "Создай неповторимый дизайн ногтей с верхним покрытием в виде снежинок"-зазывал производитель. Роль снежинок выполняют должны выполнять белые пятигранники и радужные блёстки.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!