Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 18:54

полгода или более

Сегодня я вам расскажу о коллекции лаков Morgan Taylor Cinderella. Коллекция посвещена фильму Золушка. В коллекцию вошло 6 оттенков, я вам покажу 4 из них.

Лаки мне посчастливилось выиграть в инстаграмме. Официальный представитель лаков Morgan Taylor в России проводили конкурс GIVEAWAY, в условиях надо было оставить комментарий с порядковым номером и отметить 2 аккаунта своих друзей. Трое победителей получили полную коллекцию лаков, а их отмеченные друзья mini наборы. Я вошла в число отмеченных друзей и получила mini набор состоящий из 4 лаков, плюс дополнительный подарок за долгую отправку приза.

Лаки оказались разные по текстуре и наполнению. Названия лаков и оттенки передают атмосферу фильма. Очень интересная и живая получилась коллекция.

Общие характеристики:

Объем: у меня mini версия по 5 мл

Состав: видимо был на коробочке, она к сожалению не сохранилась.

Производитель: Made in USA

Кисточка:

Запах: обычный запах лака.

Консистенция: у всех разная

Снятие: обычной ждсл

Party At The Palace 52002.

Оттенок светло-бирюзового цвета с золотой слюдой и серебрянным шиммером. Два слоя.

If The Slipper Fits 52000.

Серебристо-голубой металлик с добавлением голографического глиттера разных размеров. После высыхания становится шершавым, требуется топ. Два слоя.

Watch Your Step, Sister! 52001.

Розовый крем с кораловым подтоном, иногда он кажется неоновым. Два слоя.

Ella Of A Girl 52003

Разбеленно-розовый оттенок. Текстура крем. Два слоя.

Мои маникюры с участием этих лаков:

Лак 52000 и камифубуки с алиэкспресс
Лак 52003 стемпинг с плитки Major Dijit 06, краска для стемпинга Born Pretty, камифубуки-сердечки с алиэкспресс
Лак 52002, стемпинг с плитки Ursurgar UR-S05, краска для стемпинга Dance Legend 11, реверсивный стемпнг раскрашен лаком 52003.
Лак 52002, стемпинг с плитки Born Pretty bp-189, реверсивный стемпинг раскрашен лаками 52003, 52001, краска для стемпинга Born Pretty.
Лак 52003, краска для стемпинга и стемпинг с плитки BeautyBigBang xl-003, реверсивный стемпинг раскрашен лаком 52000
Лак 52003, втирка хлопья с алиэкспресс,краска для стемпинга и стемпинг с плитки Born Pretty bp-l001.
Краска для степинга и стемпинг с плитки BeautyBigBang xl-005, реверсивный стемпинг раскрашен лаками 52000, 52002, 52001
Лак 52001, фольга для ногтей, матовый топ, краска для стемпинга, и рисунок с плитки BeautyBigBang xl-003
Лак 52000, слайдеры TiDi.
Лак 52003, краска для стемпинга и стемпинг с плитки BeautyBigBang xl-001, реверсивный стемпинг раскрашен лаками Morgan Taylor Go For The Glow, Sally Hansen Tagine Supreme.
Лак 52002, 52001 и Morgan Taylor Do You Haraiuku, стемпинг и краска для стемпинга Born Pretty bpx-l014.
Лак 52001, степинг и краска для стемпинга BeautyBigBang xl-022, желтый лак Morgan Taylor Watt Yel-lookin at?

Вывод: Коллекция получилась сказочная и очень интересная. Оттенки в нанесении отличники. Рекоммендую к покупке. Спасибо за внимание!

liliy_manicureрекомендует
Один маникюр краше другого!
Спасибо большое ?
16.09.2018
Все оттенки очень красивые и нежные Love
Спасибо большое. ?
16.09.2018
Какая красота на ногтях, маникюры просто загляденье Love
Спасибо огромное ?
16.09.2018
С желтыми тычинками очень понравилось
Большое спасибо ?
17.09.2018
красивые оттенки! маникюр потрясающий!
17.09.2018
Огромное спасибо ?
14.03.2021
Потрясающий маникюр, а ногти сказка! Понравился розовый оттенок