Опубликовано 14 Январь, 2024 - 22:36

Здравствуйте!

Мед с орехами это всегда вкусно и питательно, а еще очень полезно. Медово-ореховые смеси можно делать в домашних условиях, а можно довериться производителю ООО "Южная пищевая компания". Я уже делилась впечатлением о цветочном меде от ЮПК, а сегодня хочу поделиться впечатлением Мёде Южная пасека цветочный со смесью орехов (миндаль, фундук, грецкий, кешью, арахис).

Основная информация:

• где купить: на маркетплейсах, я заказывала на Ozon;
  • цена: 497 рублей;
  • масса: 560 грамм (2 баночки по 280 гр.);
  • срок годности: 2 года;
  • изготовлено: ООО "Южная пищевая компания", Россия, Волгоград.

Упаковка

Из пункта выдачи заказов Ozon мед я забрала в картонной коробочке, хорошо обклеенной скотчем, на ней же была небольшая информация о товаре.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы
Внутри коробочки мед упакован в пакет и пупырчатую пленку.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы
Мед со смесью орехов находится в двух пластиковых баночках.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы

Сверху на баночке имеется наклейка с информацией о продукте.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы

Состав полностью натуральный, только мед и орехи

Состав: мед натуральный цветочный, смесь орехов: миндаль, фундук, грецкий, кешью, арахис.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы

Баночки прозрачные, поэтому сразу можно оценить содержимое. Видим, что мед прозрачный, светло-желтого цвета. Также имеется значительное количество орехов, причем, как мне кажется, всех орехов добавлено поровну.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы

На баночке имеется пластиковая пломба, она же служит контролем от нежелательного вскрытия. У меня пломба на месте, поэтому баночку до меня никто не открывал.

Описание продукта

Внутри баночки видим сами орешки, они все чистенькие, качественные, не поломанные и не деформированные, также не было прелых или испорченных орехов. В общем, орехи отборные. Также хочу отметить, что мед полностью прозрачный, поэтому никакого сора от орехов нет. Консистенция меда жидкая, немного вязкая.

мед и орехи Южная пасека

Впечатление

Мед и орехи это мое любимое сочетание, а когда эти два ингредиента еще и качественные, то это просто идеальное сочетание. В данном случае производитель не подвел. Качестве меда с орехами отменное. Мне нравится, что в меде очень много орехов, они заполняют полностью баночку, и лишь в пустотах находится мед. Я очень люблю жидкий мед, здесь он немного вязкий, поэтому с ложки сбегает не сразу, а если зачерпнуть медка вместе с орешками, но вкус получается отменный. Вкус у меня в меру сладкий, консистенция однородная без крупинок.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы

Также порадовало качество орехов, это не просто орехи, это отборные орехи, которые внешне выглядят отлично, и по вкусу замечательные. Орехи не жареные, но вкус мне у них понравился. при поедании они аппетитно похрустывают.

мед со смесью орехов Южная пасека отзывы

Такую смесь можно кушать как просто так, и с чаем, мне нравится второй вариант. Мед в сочетании с орехами дает сытость, поэтому, попив чай с таким медом, на какое-то время можно забыть о еде.

Итог

Завершая свой отзыв, хочу сказать, что Мёд Южная пасека цветочный со смесью орехов (миндаль, фундук, грецкий, кешью, арахис) мне и моей семье очень понравился, все оценили его вкус. Приятно кушать качественные продукты, а в данном случае это именно так. В общем, 5 баллов! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

___________

Еще у производителя есть вкусное варенье.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Много орехов
Day-Starрекомендует
14.01.2024
Орехов явно положили от души! Потрясающе! Love
27.01.2024
орехи классные и их действительно много!
15.01.2024
Люблю орешки с мёдом, вкусно. Здесь прям орехов очень много
27.01.2024
мне очень нравится орехово-медовое сочетание!
15.01.2024
Захотелось попробовать такую вкусняшку! Love
27.01.2024
это действительно очень вкусно!
17.01.2024
Какая вкуснятина!
Еще и сытно!
Как хочется меда с орехами....
да, еще и с чаем)