Опубликовано 19 Август, 2017 - 16:06

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Пару месяцев назад купила зубную ленту от Colgate, а сегодня хочу поделиться своим впечатлением от ее использования.

Я покупала и нити и ленты для очищения пространства между зубами. Как правило, это удовольствие не из дешевых. Но поняла, что для моих плотносидящих близкорасположенных зубов лучше подходят именно ленты.

Зубную ленту Colgate я купила в магазине Магнит Косметик примерно за 150 рублей. Очень бюджетно, если сравнивать с другими производителями подобных товаров!

Лента находится в классической коробочке белого цвета, которую удобно открывать и закрывать. Всего в коробочке 25 метров ленты. Сама лента голубого цвета, чувствуется слабый аромат мяты.

Чистит лента Colgate на отлично, очень хорошо подходит тем, у кого межзубные промежутки очень узкие. Также мне нравится, что при чистке совершенно не травмируются и не кровоточат десны.

В общем, если рассматривать зубную ленту Colgate с позиции соотношения цена-качество, то можно ставить твердую пятерку, я ей очень довольна, куплю еще раз! Рекомендую!

Достоинства
  • Прочная
  • Сделана в виде ленты
  • Хорошая адекватная цена
  • Чистит труднодоступные участки
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
Aeroplaneрекомендует