Опубликовано 5 Июль, 2015 - 16:26

В магазины "ТВОЕ" захожу не часто, а вот наборы трусиков покупаю там уже не первый раз - по соотношению цена/качество они меня вполне устраивают. В последний раз купила там набор трусиков-слипов "Стандарт".

Цена: 299 рублей за набор из трёх штук.

Имеются разные расцветки. Бывают наборы с трусиками одного цвета, или же три разные расцветки.

В моем наборе такие расцветки: сиреневые в полоску, молочного цвета, розовые. Все одинакового размера, с кружавчиками.

Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Ткань мягкая и приятная на ощупь, не плотная.

По качеству пошива претензий в принципе нет. На фото видно, что только на трусиках в полоску бантик пришит не посередине. Нитки не торчат, швы аккуратные.

На всех трусиках имеется фирменная бирка.

После первых стирок трусики не растягиваются и не расползаются по швам. Сидят хорошо, носятся отлично. Можно подобрать разные расцветки. Так что плюсов много, включая цену.

Единственный минус именно этих моделей - кружева, именно они в первую очередь начинают распускаться. Я покупала подобные наборы с другим типом кружев, более крепким, но они не всегда бывают в продаже.

В целом отличное сочетание цена/качество! Да, сделано в Китае, но проще, на мой взгляд, купить такой набор в "ТВОЕ", чем заказывать что-то подобное в Китае, ждать, и при этом не факт, что товар придет качественный и ровно пошитый.

******

Мои отзывы о магазинах Aliexpress

и Fix Price с фото покупок.

Как избавиться от ненужных вещей и заработать? Конечно, на Avito (фото проданных вещей, сэкономивших мне 30 тысяч рублей)!

*****

Lo-Tusрекомендует
05.07.2015
Отличные трусики, по более чем приятной стоимости.
25.09.2015
Хороши на повседневку Smile