Опубликовано 29 Май, 2020 - 12:15

Расскажу о коляске-трансформер Slaro Sancho (особенно актуально для Саш 😊).
У нас очень красивая яркая расцветка - жёлтая с серым узором - кружочки, животные. Благодаря расцветке - вас видно издалека, в толпе не затеряетесь))
Покупалась коляска в январе и была опробована в местных сугробах. Так вот. Коляска-вездеход!
Из зимней непродуваемой коляски превращается в открытую прогулочную.

Капюшон

Зимой катались в люльке и полностью закрытой - нигде не продувало.

Хорошо закрывается от ветра

Когда вырос из люльки, катались просто так.
Малыш вырос из люльки))))

Если малыш крупный, можно его сразу без люльки катать.

Летом снимала задний карман - ребёнок лёжа на животике изучал мир.

Без люльки-переноски

После поставили ручку с разделителем, опустили часть для ног - вот и обычная прогулочная коляска.

Прогулочная коляска

В таком виде её можно использовать вплоть до 3х лет. Я убеждена, что коляска, в первую очередь, нужна маме. Ведь даже если малыш начал ходить ножками, и вроде бы зачем таскать за собой коляску, но встаёт вопрос - куда положить телефон, ключи, кошелёк? А если сходить в магазин - надо же куда-то складывать продукты! Мамы, берегите себя!

В сложенном виде помещается в багажник автомобиля (Форд фокус)
Плюсы:
•Трансформер - нет необходимости хранить отдельные блоки. Сейчас люлька и две накидки на ноги лежат на балконе, но занимают намного меньше места, так как тканевые))))
•5-ти точечные регулируемые ремни (всегда пристёгивала ребёнка, и вам советую)
•3 положения спинки (лёжа, полулёжа, сидячее положение)
•Очень большая съёмная корзина (вмещает до трёх котов)

Вместительная корзина

•Большие надувные колёса.
•Регулируемая перекидная ручка
•Москитная сетка
•Дождевик
•Люлька-переноска
•Вместительная сумка мамы
•Всё можно снять и постирать в стиральной машине
•Вмещается в лифт

•Небольшое вес самой коляски

Нюансы:
•Тормоз сзади на каждом колеса отдельный.
•Не очень поворотливая, когда ручка перекинута. Чтобы повернуть, легче поднять ближние колёса.
•Колеса не поворачиваются. (Сейчас у нас коляска трость, там передние колеса поворотные. Так вот, с ними очень сложно идти по снегу или неровной дороге - часто встают поперёк. А один фиксатор со временем плохо работает. Вроде зафиксировано, а колесо всё равно своей жизнью живёт...) Поэтому на этой коляске сильных неудобств не испытывала.

Минусов не выявила.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Веселая и яркая расцветка
  • Хорошая комплектация
yozhikaрекомендует
"Корзина вмещает до трёх котов" Big smile :bigsmile:
06.06.2020
Кошенька в первый же день залезла в корзину))) ну и после не отказывала себе в удовольствии полежать в самой коляске!