Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 12:25

Средства fairy мне всегда нравились, точнее их качество.

Вот и новинка понравилась.

Самое первое хочу отметить запах, очень приятный, больше похож на косметический (шампуни, крема и т.п.).

Консистенция довольно густая (в отличие от более дешёвых средств для посуды), но отмечу, что ранее fairy был более густым. Раньше упаковки хватало на пол года, сейчас же осталось меньше половины за 2 месяца использования. Именно поэтому снижаю оценку.

Пенится прекрасно, хорошо моет посуду.

А кто боится химии, того что не полностью смывается с посуды, советую более тщательно промывать посуду водой.

Мягкости рук не ощущаю, я считаю в основном кожу сушит вода, тем более вода у нас жёсткая. Поэтому крем для рук после мытья посуды необходим.

Средство однозначно рекомендую.

Место покупки - пятёрочка.

Цена - 55р. (по акции).

Достоинства
  • - запах
  • . экономично
  • Густая пена
  • Хорошо отмывает
Tatyana84рекомендует
  • 05.05.2013
    Закончилось на днях у меня моющее средство, и купил мне муж фэйри про дерма шелк ли орхидея. Открыла крышечку чтобы понюхать и оторваться не смогла! Очень приятный сладкий вкусный запах. До этого брала тоже про дерма но запах был как у крема для бритья мужа. Ужас. Сейчас посуду мою с удовольствием.
  • 03.05.2020
    Прекрасно отмывает посуду, особенно в холодной воде, приятно пахнет, а это немаловажно! Щадящий к рукам, с жиром справляется лучше всего, особенно с мега жирной посудой. Нравится густая консистенция.
  • 16.10.2015
    Очень редко покупаю это средство для мытья посуды .Всегда считала его слишком химическим, хотя и действенным .Цена тоже не маленькая ,без акции около 30 грн за 400 мл .
  • 28.01.2015
    Перепробовала очень много разных средств для посуды, к примеру Аос, который уже потерял свое качество, поэтому и перестала им пользоваться, хотя пользовалась целый год. Да да, целый год это для меня рекорд. И когда закончилось средство, я пошла в магазин за поиском нового.
  • 09.04.2019 - 17:31
    😘Остатки БЫЛОЙ РОСКОШИ, или всё что осталось от строительства👍
    Те, кто читает меня, понимают о чём я говорю. Ну, а те, кто случайно забрёл на мою страницу, вкратце веду в курс события. Прошлым летом у нас было запланировано масштабное строительство, и по этому случаю было закуплено большое количество флаконов Фейри.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 11.07.2015 - 18:53
    Моющее средство имеет право пахнуть моющим средством.
    Это я сегодня в "Магните" прикупил пару разных бутылочек моющего средства "Fairy" для кухни. Принёс покупки, сфотографировал всё и даже успел написать о лавровом листе и подсолнечном масле "Олейна" . Но перейдя к следующей теме обнаружил в ветке множество отрицательных мнений. В чём же дело?
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 02.12.2015 - 17:27
    ГИГАНТСКИЕ мыльные пузыри своими руками!!! Раскрою секрет приготовления чудо-жидкости! Почему именно Фэйри? + много фото
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет состоять из двух частей. В первой я расскажу, почему я не люблю легендарный Фэйри, а во второй части поделюсь с вами секретом ОГРОМНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, которые получаются лишь благодаря волшебному дуэту Фэйри и глицерина. Надеюсь, вам будет интересно!
  • 21.04.2019 - 23:46
    🍋 ФЕЙРИ "Сочный лимон"🍋 был моим любимчиком до тех пор, пока не испортил мои ручки.
    Не знаю, как у вас, но средства для мытья посуды Фейри, у нас очень хорошо "прописались", что менять его на другое моющее средство, никто в моей семье не думает. Средство, о котором пойдет сегодня речь, единственное оставшееся после покупки крупной партии Фейри.
  • 15.08.2017 - 03:23
    Короткий отзыв, как памятка: "Дорогая я, не покупай больше это средство!"
    У нас в семье я главная судомойка. Поэтому и средства для мытья выбираю чаще всего сама. К "Фейри. Нежные руки. Чайное дерево и мята" я больше не вернусь, не потому, что это средство хуже своих собратьев. Оно не хуже и не лучше — обычное оно, но для меня в нём есть один, зато существенный минус.
  • 19.12.2019 - 06:36
    Не только для посуды🦠🚿Мою фрукты,стираю одежду...средство на все случаи жизни
    Чем мыть посуду? Наверное, у многих отмывание жира невольно ассоциируется с Фэйри. Реклама любит внушать, что это лучшее средство, которое с каждым годом становится все гуще. Но так ли все чудесно а деле? Я бы не сказала. Тем Фейри, которое продаётся у нас в Украине я не совсем довольна.
  • Fairy Original. Реабилитация после многолетнего забвения. Или Российский Фейри против Финского.
    Вилларибо И Виллабаджио снова соревнуются в мытье посуды, ведь тот, хороший Фейри исчез из наших магазинов. За последние годы Фейри очень изменился. Как водится, бренд раскрутили, заимели постоянных покупателей на товар и .... начали гнать халтуру.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.