Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 18:39

несколько раз
    109 р

Доброго времени суток хозяюшки.

Сегодня хочу рассказать о средстве от которого у меня глаза сделались по «полтиннику» . Чистящий гель для сантехники Axl , превратил мой унитазик в новый, как будто только из магазина. Конечно фото до и после не будет, так как это не особо эстетично, и я считаю очень интимно, да и я вообще даже не ожидала такого эффекта чистоты, и ничего не фоткала. За много лет уборки и чистки , перепробовав множество разных средств , не осталась к нему равнодушна и хочу поделится с другими! На своей работе уже рассказала всем, и уже есть мои последователи. Чему я очень рада!

Чистящий гель для сантехники Axl

В «Чижике» продается данная марка Axl . Много разных наименований, но мне нужен был именно для унитаза, и именно от налета, который ну никак не отмывался в труднодоступных местах. Последнее время попадаются средства ну очень не эффективные, «выброшенные на ветер деньги» как говорится. Решила рискнуть, тем более цена всего 109р.

Чистящий гель для сантехники Axl

Средство густое, очень красивого небесно- голубого цвета. Пластиковая бутылка имеет изогнутый носик, что позволяет экономно наносить средство под ободок унитаза. Густое средство плавно стекает вниз под воду.

Чистящий гель для сантехники Axl

Нанесла первый раз подождала 10мин, потерла, смыла. Следующий раз нанесла . Процедуру повторила. Волшебное средство.

Изготовитель:

Меры предосторожности:
Способ применения:
Произаодитель рекомендует:
Чистящий гель для сантехники Axl
За один день очистила до состояния " новый " теперь не сложно поддерживать чистоту унитаза, имея под рукой такое чудо средство!

🔥🔥🔥🔥🔥

🔥🔥🔥🔥🔥

Рекомендую к покупке!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Достаточно бюджетный
  • Экономичен
Недостатки
  • Необнаружено
Авокадо74рекомендует