Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 18:22

59 руб

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - освежителем воздуха Axl

Недавно мы переехали, и как выяснилось, рядом с нашим домом есть магазин "Чижик"
Ранее я была не знакома с данной сетью супермаркетов, поэтому было решено сходить и посмотреть, что она из себя представляет. Но подробнее об этом - в другой раз 🙂
Во время изучения прилавков, я увидела данный освежитель, меня привлёк большой объëм флакона и его бюджетная при этом цена

🌺 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объëм: 400 мл
  • Масса: 250 г
  • Цена: 59 руб
  • Место покупки: магазин "Чижик"

🌺 УПАКОВКА
Дизайн выполнен в приятных розовых оттенках
Оформление вполне оправдывает название "Ароматный букет": в нижней части флакона красуются симпатичные цветочки

Дозатор вполне комфортный, достаточно типичный для освежителей воздуха. Нажимается без усилий
Единственный нюанс: флакон не имеет крышечки, но, думаю, учитывая цену - это не критично

С задней стороны можно найти всю интересующую информацию о продукте: способ применения, состав, меры предосторожности

🌺 СОСТАВ

Вода, углеводородный пропеллент >30%, отдушка <5%, НПАВ <5%, консерванты <5%, пропиленгликоль <5%

Я лично к составу освежителей для воздуха не придирчива, но очевидно, что в данном освежителе - состав сплошная химия
Так что, он может не подойти сильно аллергичным людям

🌺 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Аромат у средства достаточно приятный, но, довольно банальный, конечно. Пахнет чем-то цветочным, запах ненавязчивый
Неприятные запахи действительно устраняет, но аромат средства держится в воздухе недолго

🌺 ВЫВОД
Освежитель воздуха Axl - неплохое бюджетное средство для устранения неприятных запахов в квартире. Но стоит учитывать, что за такую цену не стоит ожидать чего-то особого: ароматы в линейке все заезженные, да и держатся они недолго
Но, однако, со своими задачами продукт справляется и это - главное

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Устраняет неприятные запахи
Недостатки
  • Аромат держится недолго
  • Состав
LameliaAltemirovaрекомендует
27.10.2022
Мне тоже нравится данный освежитель, хоть я в этом ничего и не понимаю
Laughing out loud
27.10.2022
Спасибо за отзыв, поищу такой в магазине)
28.10.2022
Пожалуйста Smile