Опубликовано 19 Июль, 2024 - 16:42

Доброго времени суток, друзья!

В сегодняшнем отзыве хотела бы рассказать про мою новую находку - Термозащитное средство JKeratin Thermo Spray. Я, как и многие, регулярно подвергаю свои волосы сушке и выпрямлению волос, поэтому, конечно же, хочется чтобы этот процесс приносил минимум вреда волосам. Давайте разберем подробнее, как работает данное средство.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Стоимость 1100 руб. на оф. сайте производителя.

JKeratin Thermo Spray - это термозащитное средство, которое предназначено для защиты волос от неблагоприятных факторов внешней среды и высоких температур.
Продукт представлен в ярком пластиковом флаконе. Единственное, на что я обратила внимание в дизайне, это на плохо читаемые надписи на лицевой стороне. Я бы все таки заменила цвет, хоть и выглядит он довольно гармонично.
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Защищает от негативного воздействия высоких температур фена, утюжка, плойки для волос и неблагоприятных факторов внешней среды. Благодаря входящим в состав компонентам увлажняет, питает и восстанавливает волосы. Обладает кондиционирующим эффектом и делает волосы мягкими.

СОСТАВ:

AQUA, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DIMETHICONE/BIS-ISOBUTYL PEG-14 COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, MEADOWFOAM ESTOLIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM LANETH-40 MALEATE/STYRENE SULFONATE COPOLYMER, POLYSORBATE 20, BUTYLOCTANOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, PANTHENOL, PARFUM, LACTIC ACID, TRIDECETH-3, TRIDECETH-15, PROPYLENE GLYCOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, SODIUM BENZOATE.

В составе есть различные компоненты, в том числе силиконовые полимеры, которые помогает улучшить состояние волос, делая их более мягкими и блестящими. Также, в составе есть пантенол - известный как провитамин В5. Пантенол увлажняет и укрепляет волосы, делая их более гладкими и эластичными. Также, я обратила внимание на LACTIC ACID. Этот компонент помогает поддерживать оптимальный pH баланс волос и кожи головы.

Помимо этого есть много всего интересного, поэтому, заведомо до использования, я уже предполагала хороший результат.

Распылитель у флакона отлично работает. Мне нравится, что он крупнее чем у обычных флаконов такого типа.
➡️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Распылите небольшое количество спрея на влажные волосы перед укладкой феном. На сухие волосы – перед использованием горячих инструментов (утюжков, плоек и т.д.). Не требует смывания. Подходит для повседневного использования.

Само средство имеет светлый молочный оттенок. Предполагаю, что это связано в том числе с кондиционирующим эффектом.

Запах действительно напоминает мандарин, или что-то цитрусовое. Аромат мне очень понравился, а еще больше нравится, что он остается на волосах.

Это термозащитное средство стало для меня мини-открытием в уходе за волосами. С первого применения я почувствовала, что мои волосы стали более защищенными. Одним из главных плюсов JKeratin Thermo Spray является его легкая текстура, которая не утяжеляет волосы и не делает их жирными. Спрей легко наносится на влажные волосы, образуя невидимую защитную пленку, которая предотвращает повреждения волос при тепловой обработке.
Давайте посмотрим поэтапно:

• Волосы до использования спрея, немного подсушены феном без использования расчески. Своим видом они говорят о ломкости и непослушности.

• Нанесла спрей и немного подсушила. Видно, что мои волосы стали более послушными и уже не так пушатся.

• Просушиваю феном до конца. В этот момент я ощутила, что спрей облегчил расчесывание. Волосы приобретают более презентабельный вид. Я чувствую и вижу, что волосы стали более устойчивыми к воздействию фена.

Одним из ключевых моментов для меня является то, что после использования Thermo Spray мои волосы стали менее ломкими и сухими. Я часто использую утюжок или фен для укладки, поэтому термозащитное средство для меня стало неотъемлемой частью рутинного ухода за волосами.

Я рекомендую Термозащитное средство JKeratin Thermo Spray всем, кто хочет обеспечить своим волосам надежную защиту и красивый внешний вид. В целом, я полностью довольна результатом, который достигла благодаря использованию данного средства. Думаю, при регулярном использовании можно добиться еще более лучшего результата.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Достоинства
  • Довольно удобный формат
  • Защищает от высоких температур при укладке волос
  • Предотвращает пересушивание
  • Приятный мандариновый аромат
Недостатки
  • Может склеивать волосы
Blackkberryрекомендует