Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 10:28

Всем большой привет.

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о корейской сыворотке True Island honey bee royal propolis solution serum.

Недавно осознала, что мне жизненно необходима сыворотка для лица, как дополнительный уход, в конце концов у всех есть и я хочу.))))

Мой выбор пал на корейскую сыворотку от фирмы True Island.

А теперь по порядку:

1. За оформление данная сыворотка получает твердую пятерку. Коробочка, флакон, все выполненно сдержано, богато + удобно). По общему формату различий нет, баночка + пипетка.
  2. Объем данной сыворотки 40мл, вместо стандартных 30мл. Но сразу хочу заметить состав сыворотки плотный, вязкий, мёд как ни как, поэтому дополнительный объем в 10мл покрывает немного бОльший расход, чем у сывороток с более жидкой консистенцией.
  3. Запах легкий и приятный.
  4. Консистенция как и сказала, плотная, вязкая, но распределяется легко и не оставляет липкости.
  5. Мне нравится использовать средство на ночь, когда кожа спокойно отдыхает и никаких воздействий на нее нет. Для дневного использования сыворотка для меня too much.
  6. Эффект однозначно есть, кожа напитывается, смягчается и успокаивается. Отличное средство если было какое-то воздействие на кожу лица (пилинг, солярий и тд и тп), данная сыворотка поможет быстрее восстановиться.
  7. Не вызвало никаких аллергических реакций, хотя я не аллергик.
  8. Не вызвало воспалений.

Место покупки Золотое Яблоко, полная цена данной сыворотки заявлена как 2615 рублей (но это слишком). На данный бренд часто бывают скидки и я покупала сыворотку за 1299 рублей, что считаю более приемлемой ценой, которая оправдывается.

Итог таков: Данный продукт мне очень понравился, поэтому смело его советую, если:

• Вам необходимо дополнительное питание.
  • Вам необходимо средство "спасатель" после разных косметических процедур.
  • Вам необходимо средство "спасатель" после нахождения в холодных/ветренных климатических условиях.
  • В Золотом Яблоке скидки)))
Достоинства
  • Легко распределяется
  • Не оставляет липкости
  • Питает
Catherine_23рекомендует