Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 20:09

4800 руб

Моя кожа: 22 года, очень сухая в холодное время года, и сухая в тёплое. Обезвоженная, тонкая, аллергичная, чувствительная. На момент покупки средства был серьезный ретиноловый дерматит в результате длительного использования средства от акне с ретинолом. После контакта с водопроводной водой появляются красные пятна.

Ощущения от использования: при нанесении средство довольно плотным слоем покрывает кожу. После первого использования я даже думала, что зря выбрала третью степень увлажнения (всего у Сенсай три эмульсии разной степени увлажнения для разных типов кожи). Но в дальнейшем не пожалела (просто наношу немного меньшее количество). Наношу эмульсию утром и вечером на очищенную кожу, после использования очищающего мыльного молочка для сухой кожи и термальной воды. На неё отлично ложится макияж, она не скатывается, впитывается хорошо, если не переборщить. Аромат приятный, очень легкий. Аллергии не вызвала.

Что для меня важно- имеет накопительный эффект, который не исчезает после умывания, как это часто бывает с увлажняющими средствами. То есть по-настоящему работает. Наконец-то я нашла своё идеальное увлажнение для лица ??

На лето все таки планирую купить двойку. Да и кожа уже в гораздо лучшем состоянии.

Достоинства
  • Выполняет заявленные обещания
  • Гипоалергенно
  • Имеет накопительный эффект
  • Маленький расход
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Maria_1312рекомендует