Всем привет.
Расскажу сегодня об интересном средстве...тоник в виде пены(мусса).
От производителя:
Воздушный мусс, насыщенный микропузырьками углекислоты – инновационный продукт SENSAI, способный преобразить Вашу кожу и наполнить её жизненной силой.
Является первым этапом увлажнения. После нанесения мусса пузырьки, диаметр которых меньше размера пор в 4 раза, легко проникают в кожу, устраняя признаки старения
Упаковка: Шершавый матовый баллон, с шариками внутри для взбивания. Носик симпатичный. Средство не засыхает и не пачкает упаковку в процессе использования. Очень эстетично выглядит!
Объем: 90 мл
Страна производитель: Япония.
Состав:
Запах: волшебный, нежный. Хочется ощущать его снова и снова. Но он быстро выветривается. А жаль! Очень приятный. Консистенция легка невесомая. В виде мусса. Легко распределяется, впитывается мгновенно.
Применение: производитель указывает, что это второй этап , что-то (вроде) тоника. На некоторых сайтах указано, что это "лосьон". Наносить после умывания.
Нанесите мусс по точкам: на лоб, щёки, нос и подбородок и массирующими движениями распределите по всему лицу.
Результат: отличное увлажнение и приятный запах...поднимают настроение. Благодаря этой консистенции лосьон впитывается быстро. Не оставляет ощущение липкости. Не забивает поры. Отлично увладняет. Не скатывается.Раньше я не верила, что арома-терапия может улучшать настроение, но после лосьона от Sensai поменяла своё мнение. Но!!! Стоит безумно дорого.