Опубликовано 18 Август, 2017 - 19:31

Уснуть унылым кхе- кхе, а проснуться с сияющей кожей, как будто вы только что из спа- салона? Пф, легко! И дорого! Но оно того стоит...

Я уже около года безумно люблю марку Sensai, благо, она отвечает взаимностью, ведь я каждый день вижу, как по немногу меняется к лучшему моя кожа. Очень хочу вам рассказать о маске Sensai Extra Intensivе Mask, которая у меня в миниатюре (но кто знаком с маркой, тот представляет объемы миниатюр этой продукции, такого вот "пробника" 9 мл хватит за глаза на месяц, а то и больше при условии пользования 2- 3 раза в неделю).

Чуть- чуть описания с сайта, а потом я начну хвалить и заставлять обратить на нее внимание? Пожалуй, да)) Да вы и сами от такого описания захотите ее купить, до того момента, как увидите цену...(

Высокоэффективная маска, повышает выработку энергии в клетках эпидермиса и дермы благодаря Инновационной Технологии Восполнения Энергии. Комплекс совершенных анти-возрастных компонентов восстанавливает кожу и создает обновленную шелковистую кожу всего за одну ночь. Эксклюзивная формула, основанная на Технологии «Смягчающей Вуали», мгновенно тает на коже, создавая комфортную вуаль бесконечного увлажнения и невероятной гладкости. Маска дарит драгоценный момент расслабления благодаря своему эксклюзивному аромату и изысканной текстуре. Идеальна для кожи с признаками усталости вызванными воздействием стресса.

Я не люблю делать маски, когда кто- то есть дома. Мне не комфортно ходить со всем этим разноцветным богатством на лице, а если это глиняные маски, то нужно еще и молчать, иначе преждевременные морщинки в следствие растяжения кожи гарантированы. Также для таких масок нужно выделить время в порой очень напряженных сутках, чтобы нанести, проходить, а точнее прорелаксировать минут 20, потом все это дело смыть или стянуть пленкой, которая отрывается кусочками...

Как хорошо, что я познакомилась с масками марки Sensai. Они представляют собой крем, который можно нанести в любое время дня и вечера, не вызвав при этом каких- то насмешек от домашних) Ну ведь все любят подколоть девушку с зеленым лицом.

Консистенция у маски Extra Intensivе Mask более плотная, чем у первой, чем- то похожа на маску Шанель увлажняющую. При нанесении на лицо жирная, впитывается хорошо, но промокнуть салфеткой ее нужно перед тем, как лечь спать, чтобы убрать излишки.

Рекомендуется наносить маску на лосьон и эмульсию данной марки, чтобы завершить процедуру ухода за кожей лица вечером. У меня уходит объем размером с горошину, так как это не тот случай чем толще, тем лучше эффект. Маска действует по типу ночного крема, тем более она впитывается очень продолжительное время.

Аромат... я не знаю как его передать и объяснить, он ни с чем не сравним больше)) Нужно просто один раз его "ощутить", чтобы он навсегда закрепился за маркой. Это аромат ухоженности, чистоты, для меня это аромат "перспектив на старость". О как завернула)) Это ароматерапия, релакс, это тот самый случай, когда каждое применение приближает вас на шажок к ухоженной коже в более солидном возрасте без всяких "уколов красоты".

Эффект: моментальный. Если вы сами того не хотя постоянно находитесь в стрессе, много работаете, мало спите, проживаете в большом городе с не самой лучшей экологической обстановкой, не всегда можете следить за правильным питанием, качеством и количеством выпитой воды, невозможностью постоянно делать маски и посещать косметолога, то эта баночка для вас.

Маска даст вам сияние изнутри, тон станет со временем ровнее, поверхность кожи бархатистее, сглаживаются все неровности, появляется визуальное увлажнение в достаточном количестве.

На такую кожу макияж наносить одно удовольствие: кожа холеная, а в совокупности с тоном, предназначенным для синяния, дает ошеломляющий эффект.

В чем же отличие этих двух масок, спросите вы? Вернее, спросят те, кто перешел по ссылке на другую маску. Отличие есть, хотя они обе борятся с проявлениями стресса и возрастных изменений. Эта маска именно ночного плана, она делает свою работу за ночь. Ее нет смысла наносить минут на 15, так как эффект будет минимальный, проверено. Та маска из разряда "хочу выглядеть прекрасно здесь и сейчас, мне через 15 минут нужно быть на высоте", но это не значит, что ее бесполезно оставлять на ночь)

Стоимость... очень высокая- 12555 рублей по ЗК Рив Гош, поэтому, настоятельно рекомендую покупать либо по скидкам в интернет- магазине, либо на Днях марки. там же и пробниками одарят.

Другие мои отзывы на продукты марки Sensai:

Гидрофильное масло- первый этап очищения.

Мыльное молочко- за ним бегу завтра повторно.

Лосьон 2 типа для лица- океан шелка и нежности.

Тот знаменитый пилинг для лица

Тушь, смывающаяся водой без эффекта панды

NosKurnos66рекомендует