Опубликовано 31 Август, 2024 - 10:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Предыстория

Брендом Librederm я начала пользоваться довольно давно - больше двух лет назад точно. Но я всё никак не могла понять, какой у меня тип кожи и из-за этого подбирала не очень подходящие средства. На протяжении очень долгого времени я была уверена, что у меня жирная кожа, так что я подбирала средства из линейки "Серацин". Сейчас же я поняла, что у меня кожа ближе к нормальной и чувствительной. Конечно, не сухая, но уж точно не жирная. После умывания у меня бывало небольшое ощущение сухости и мне это не нравилось. И вот я решила попробовать увлажняющее гиалуроновое средство. Также кожа у меня, оказывается, очень чувствительная и мне больше подходят именно пенки, а не гели.

Отзыв на пенку

И я абсолютно рада! Это средство - просто бомба! Приятный, почти неуловимый запах, невероятная мягкость на лице и на руках во время использования, хорошее увлажнение и отличные очищающие способности, - вот далеко не полный список преимуществ пенки Librederm!

Вы посмотрите, как красиво выглядит эта пена и как хорошо она пенится!

Итог

В общем, это отличная пенка! Буду теперь постоянно такую брать. Прекрасно подойдёт для сухой и для чувствительной кожи.

Достоинства
  • Мягко и нежно очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не самая дешевая пенка