Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 12:06

Привет.

Приобретая посудомоечную машину, я сразу задумалась о покупке специальных средств. У кого дома стоит это чудо-техники должны знать, что цены на известные капсулы иногда просто космические. Конечно, я приняла решение искать более доступные аналоги. И главной задачей было найти не просто бюджетный продукт для мытья посуды, но и в тоже время качественный.

Одним из последних моих приобретений стал порошок для посудомоечных машин Proprete Brilliant.

Я уже была раньше знакома с этой маркой. Испробовала некоторые их продукты:

Бесфосфатный стиральный порошок Proprete WOL_and_SILK (для шерсти и шелка)

Средство для мытья посуды Proprete COMPLEX бесфосфатное

Так как качество меня полностью устраивало, решила опять обратится за помощью к уже проверенным мне производителям.

Бесфосфатный концентрированный порошок для мытья посуды в посудомоечных машинах Proprete Briliant СуперКонцентрат содержит систему очистки и защиты элементов
посудомоечных машин от накипи на основе аминокислоты б-аланин. Отсутствуют фосфаты, хлор, цеолиты, абразивы.

Продукт помещен в красивую упаковку с плотного картона. Она яркая, красочная, есть очень много информации от производителя.

Есть очень подробная инструкция, как использовать продукт, это очень удобно, когда вся нужная информация под рукой.

Также вы найдёте на упаковке меры предосторожности.

И, конечно, состав. К слову, хочу заметить, что производитель не использует фосфаты. Хлор, абразивы. Поэтому вы можете не боятся за своё здоровье и с чистой совестью использовать продукт для пищевой посуды.

Когда мы отрываем коробку, то видим герметично упакованный порошок и мерную ложечку.

Также внутри был небольшой вкладыш, по использованию порошка. Очень важное замечание, что для одного мытья достаточно пол колпачка, в ином случае при передозировке на посуде может появится налёт.

И также была информация, о том, что порошок нужно использовать только с ополаскивателем этой фирмы. Не знаю маркетинговый ход или действительно в этом есть явный смысл, но у меня имеется ополаскиватель Proprete, поэтому я следуя инструкции производителя использовала этих два средства в паре.

По виду порошок белого цвета с синими вкраплениями. Консистенция однородная, без комочков.

Как и рекомендует производитель на одно погружение посудомоечной машины я использую пол мерного колпачка. Продукт получается очень выгодным в использовании. Ведь такой одной упаковки в 1 кг может хватить до 100 циклов мытья. А стоимость порошка около 4 долларов.

Proprete Briliant СуперКонцентрат это:

• экономия - до 100 циклов мытья
  • защита от коррозии и известкового налета
  • безопасное мытья детской посуды
  • блеск и чистота
  • эффективное удаление жира и стойких загрязнений
  • отличное растворения и выполаскивания
  • экологический для окружающей среды
  • дезинфекция активным кислородом
  • деликатный уход.

Как более бюджетное средство данный продукт меня полностью устраивает.

А теперь немного о качестве:

Я довольна результатом мытья. Посуда отмывается очень хорошо. На ней нет разводов и налёта, особенно это обычно заметно на бокалах, стаканах. Также порошок хорошо отмывает жирные пятна.

Больше всего мне понравился результат на кастрюлях и сковородках. В последний раз они так сверкали, когда ещё находились в магазине?

За свою небольшую стоимость порошок полностью оправдал все ожидания. Благодаря своему безопасному составу, вы можете мыть даже детскую посуду. И, конечно, мне приятно, что это отечественный производитель.

Купить можно на сайте uamet. com. ua.

Я могу рекомендовать данный порошок каждому, кто хочет хорошее качество за приятные деньги.

Спасибо.

Достоинства
  • Без фосфатов
  • Концентрированный
  • Не дорогой
  • Придает блеск посуде
ITinnaрекомендует