Опубликовано 31 Январь, 2023 - 16:59

Комплекс пробиотиков Нормоспектрум мне назначил гастроэнтеролог МКНЦ им. Логинова после ежегодной санации кишечника Метронидазолом. Препарат очень серьезный и убивает всю микрофлору кишечника, как не нужную, так и нужную. Поэтому без хорошего пробиотического комплекса не обойтись. И нужно заселить очищенный кишечник хорошими бактериями. Изучив Нормоспектрум в интернете, обнаружила, что препарат содержит не только пробиотики, также пребиотики и витаминно - минеральный комплекс, что в зимнее время очень необходимо для организма.

При приеме Метранидазола работа ЖКТ была нарушена, появились боли в животе, отрыжка, изжога и вздутие живота. По истечении 2-3 дней приема Нормоспектрума, проблемы с ЖКТ стали менее выражены, боль стала проходить. Завершив курс, работа моего кишечника наладилась, ушли боли в животе, вздутие живота и отрыжка перестали мучить. Мне понравился препарат, и я почувствовала заявленный на сайте продукта положительный эффект. Производитель рекомендует через месяц повторить курс приема, чтобы закрепить эффект и чувствовать себя хорошо.

Достоинства
  • Комплекс нормализовал работу кишечника
Недостатки
  • Не нашла
Antonina_Krasilovaрекомендует
26.08.2023
Привет.У вас нет от него побочных?Я стал плохо спать,снятся тревожные,яркие сны.
12.12.2023
Да, он классный, тоже его принимала, помог решить проблемы со стулом.