Опубликовано 11 Июль, 2015 - 13:41

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать о моем впечатлении от средства для снятия липкого слоя от Коди - клинсер.

Для чего же нужно это средство? После каждого слоя гель-лака остаеться липкий, невысохший слой. Между нанесением разных слоем лаков это нужно для лучшего скрепления сорев между собой. Но когда вы ногтики покрыли топом, если не снять липкий слой - к поверхности ногтя прилипнет вся грязь и пыль земли Smile

Для этого и есть это чудествое средство Клинсер! Он убирает липкий слой с поверхности ногтя, тем самым завершая ваш маникюр.

Бутылек попал ко мне в составе стартового набора от Коди. Обьем бутылька - 160 мл. Была приятно удивлена типом бутилочки. Думала что это бутет просто горлышко как на всех средствая, а нет, оказалось что там очень удобная "помпа" нажав на которую, бутев вытекать жидкость. очень экономно и удобно.

Покрыв ногти топом, и высушив его, я беру ватный диск, ложу его на помпу и надавливаю 1-2 раза, и потом протираю им ногти.Сразу же пропадает липкость, и ваш маникюр официально закончен!Smile

Отзыв о стартовом наборе Kodi

Отзыв о гель-лаках для французского маникюра Kodi

Отзыв о средстве для снятия гель-лака от Kodi

Отзыв о базовом покрытии от Kodi

Отзыв о топовом покрытии от Kodi

Достоинства
  • Не воняет, практически без запаха
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Необнаружила
Крошка.Енотрекомендует