Опубликовано 11 Июль, 2015 - 11:53

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать о классном средстве для снятия гель-лака от Kodi.

Достался он мне в составе стартового набора. Была приятно удивлена размером бутылочки - 160 мл. Запах совсем не неприятный, не сравнить с обычными средствами для снятия обычных лаков.

Далее хочу показать процесс снятия гель-лака.

Для этого понадобится:

• Жидкость для снятия;
  • бафик 180/180 гр;
  • пилка для ногтей;
  • ватные диски;
  • апельсиновая палочка;
  • пищевая фольга;

Итак, сам процесс:

1. Берем любую пилочку, и стираем верхний слой лака (топовое покрытие). для того, чтобы жидкость лучше проникла в лак:
  2. Ватный диск я разрываю напополам (на два тонких диска) и режу их чтобы вышло 10 кусочков. Каждый кусочек смачиваю в жидкости (обильно, но чтобы не текло) и налепляю на ноготь:
  3. Фольгу разрываю на 10 кусочков примерно 7х12 см. И заворачиваю очень плотно в него палец:
  4. Жду 10-12 минут, и снимаю с первого ногтя фольгу. внимание! не снимайте фольгу сразу со всех ногтей, иначе пока вы будете сдирать лак с одного, лак на других ногтях опять застынет! Я делаю на каждой руке отдельно: сначала левую заматываю всю фольгой, через 10 минут снимаю с мизинца и очищаю его от лака, потом снимаю с безымянного..и тд. Потом заматываю правую руку и все аналогично. Когда сняли фольгу с одного пальчика, можно увидеть что лак на нем помутнел, и как бы розкис, тогда берем апельсиновую палочку (скошенной стороной) и счищаем лак с ногтя. Он сходит примерно как застывший воск с поверхности, Как такая "стружка". После этого на ногте могут остаться кусочки несодравшейся базы:
  5. Чтобы удалить все остатки лака и выровнять неровности, а заодно и подготовить ноготь к следующей "покраске" я хорошенько шлифую его бафиком. В итоге - гладкий, чистый ноготок:Вот и все! Советую приобрести даное средство, с своей задачей оно отлично справляется!

Отзыв о стартовом наборе Kodi

Отзыв о гель-лаках для французского маникюра Kodi

Отзыв о базовом покрытии от Kodi

Отзыв о топовом покрытии от Kodi

Отзыв о средстве для снятия липкого слоя от Kodi

Достоинства
  • Не печет
  • Справляеться с задачей
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Крошка.Енотрекомендует