Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 15:19

Сегодня я расскажу о средстве, которое я использую для снятия гель-лака.

Способ применения стандартный: нанести на ватный диск, приложить к ногтю(с предварительно подпиленным гель-лаком), обернуть фольгой и подождать какое-то время, затем убрать остатки гель-лака апельсиновой палочкой или пушером.

Эффект: я привыкла держать такого рода средства по 15, а то и по 20 минут на каждой руке. Но этот ремувер справился за рекордно короткое время-6 минут!!! Где-то получалось 7, так как фольгу с пальцев удаляю по очереди, но все равно впечатляет. После снятия фольги гель-лак сам сходит хлопьями с ногтя, остается только убрать остатки пушером и подпилить бафиком. Хорошо справляется даже с китайскими лаками, которые славятся тем, что достаточно проблематично стираются.

Результат после 6-7 минут

Упаковка: экономичная, объем 300 мл, хватит на большое количество снятий. Бутылка не совсем удобная, так как горлышко очень широкое и неудобно дозировать средство. Но я нашла этому простое решение-перелила в бутылочку от старого средства(кстати, не такого эффективного) с тонким носиком.

Цена: около 170 рублей.

Рекомендую к покупке тем, кто занимается нанесением гель-лака и хочет сохранить свои ногти красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро удаляет гель-лак
  • Не портит ногти
  • Разумная цена
Недостатки
  • Неудобная упаковка
miss_mintyрекомендует